...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 августа 2016 (17:40)

«Запускаем флэшмоб». Главный итог Общенационального футбольного форума

«Запускаем флэшмоб». Главный итог Общенационального футбольного форума

Главным решением недавно завершившегося в Астане Общенационального футбольного форума, в котором приняли участие 250 человек, оказался запуск флэшмоба, сообщает Sports.kz.

Мероприятие, на котором президент ФФК Ерлан Кожагапанов много говорил, а все собравшиеся с ним с готовностью соглашались, оказалось не самым резонансным — ничего нового сказано не было, разговор, как обычно, шел о перенятии опыта Исландии и строительство манежей, а также о необходимости развития детского футбола. Помимо самого Кожагапанова на форуме присутствовал ряд его сторонников, в числе которых Дмитрий Васильев, Аскар Абильдаев, Григорий Лория и т.д..

Часть данного мероприятия была посвящена и запуску флэшмоба в поддержку решений форума — каждый участник должен набить мяч несколько раз. Таким образом эстафета от Ерлана Кожагапанова была передана акиму Астаны Асету Исекешеву и капитану национальной сборной Самату Смакову, далее, со слов президента ФФК, воспитанники футбольной школы Шымкента передадут ее депутату Мухтару Тиникееву.

В конце было принято решение о переносе Конференции ФФК 18 августа в Шымкент, после чего Кожагапанов сказал: «Запускаем флэшмоб». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На самом деле всё было не так плохо. Конечно, может быть спортсмены не специалисты в проведении форумов, но в высказываниях Кожагапанова было немало адекватного. Например то, что в казахстанской сборной много легионеров, которым мы очень много платим, и один из которых построил футбольную академию в Уганде за заработанные в Казахстане деньги. Это действительно дает повод задуматься. Чем хуже наши дети? У нас много талантов, которых нужно только поддержать возможностями играть в футбол. Например, так же открыть футбольную академию. Это было бы здорово и число молодых людей, ведущих зож возросло бы.Ответить

    • 4 августа 2016, 16:59
    • Alma-Ata
    • 2 записи
    • 2969 дней на портале
  • ауру калсада адет калмайды деген шын екен.Бугинги форумда Кожагапановтын бурынгы адети дауыска салгандагы.Принято единогласно!!!!Ответить

    • 3 августа 2016, 23:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3408 дней на портале
  • Надеюсь фанаты Орды их тепло встретят!!!Ответить

    • 3 августа 2016, 21:45
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3951 день на портале
  • а почему именно в Актобе ? Почему не в Таразе например ? Или в Павлодаре ? Отличный натуральный газон в Алматы . Почему не там ?Ответить

    • 3 августа 2016, 21:23
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3243 дня на портале
  • https://new.vk.com/fcaktobe Игры молодёжной сборной Казахстана против национальных дружин Англии и Норвегии пройдут в городе Актобе на центральном стадионе! Казахстан (мол.) - Англия (мол.) 6 октября Казахстан (мол.) - Норвегия (мол.) 10 октября Ответить

    • 3 августа 2016, 20:21
    • Актобе
    • 51 запись
    • 4110 дней на портале
  • Крытые манежи на 500 чел.? Да нормально. Там же не собираются проводить игры КПЛ. Чемпионат нужно проводить между апрелем и ноябрем. Не надо начинать чемпионат в начале марта. Играть 12 команда в 3 круга. А крытые манежи, если построят так это ж здорово! Пусть даже без трибун совсем. А играть надо на натуральных полях!!!Ответить

    • 3 августа 2016, 18:41
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4161 день на портале
  • ффк сайттынан кордик кой,одан баска Али Алиев,Самат Смаков,Байсс,Масудовтар болды,Савин деген биреу Тараздан екинши Исландия жасауга болады деп усыныс котерди,сонымен катар осы сайт жонинен ангиме болды Кожагапанов тарапынан бурынгы адети бойынша бандитский сайт.Сонымен катар жергиликти обл футбол федерация басшыларына тапсырма берилди келеси турларда стадионга келген корермендерден кол жинау жонинен Кожагапановтын жолдауын колдау жонинен.Кыскасы алемдик рейтенгиде 97 орынга мактанып битти гойОтветить

    • 3 августа 2016, 18:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3408 дней на портале
  • Я шлюха продажнаяОтветить

    • 3 августа 2016, 18:06
    • Rio de Janeiro
    • 12 записей
    • 3052 дня на портале
  • Жопаганов стайл.Ответить