Популярный сайт Last Word on Sports представил прогноз на матч 1/8 финала турнира в Шанхае между 22-й ракеткой мира Александром Бубликом из Казахстана и вторым номером рейтинга ATP немцем Александром Зверевым, сообщает Sports.kz.
«Александр Бублик — Александр Зверев
Личные встречи: 3-1 в пользу Бублика
Александр Зверев, похоже, находится на пути к званию первой ракетки мира. На ATP Shanghai Masters он пока производит хорошее впечатление: победы над У Ибином и Кентеном Алисом позволили ему выйти в третий круг. Однако на этой стадии его может ждать серьёзное испытание в лице Александра Бублика: казахстанский теннисит выиграл три из четырёх их предыдущих встреч.
При этом они не играли друг с другом с 2023 года, и хотя за это время Бублик прибавил, Зверев тоже стал сильнее. Быстрые условия помогут Бублику навязать борьбу, однако в итоге Зверев должен оказаться слишком сильным для соперника. Прогноз: победа Зверева в трёх сетах», — написано в статье.
Матч Александр Бублик — Александр Зверев состоится сегодня, 13 октября, и начнётся в 15:00.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети