...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


21 мая 2026 (18:04)

Зарубежное СМИ верит в победу Бублика в четвертьфинале турнира в Женеве

Зарубежное СМИ верит в победу Бублика в четвертьфинале турнира в Женеве

Сайт Thestatszone.com спрогнозировал исход матча 1/4 финала турнира в Женеве (Швейцария), в котором встретятся десятка ракетка мира Александр Бублик из Казахстана и французский теннисист Артур Риндеркнех, занимающий 24-е место в рейтинге ATP, сообщает Sports.kz.

«Александр Бублик легко вышел в четвертьфинал в Женеве, одержав рядовую победу над Эдасом Бутвиласом.

Второй сеяный редко испытывал проблемы, одержав победу над литовским андердогом со счётом 6:4, 6:3.

Казахстанский теннисист теперь встретится с Артуром Риндеркнехом в четвёртый раз после того, как француз одержал победу над Ласло Джере со счётом 4:6, 7:6, 6:1.

Бублик уступает в личных встречах со счётом 1:2, но выиграл их последнюю очную встречу в двух сетах на Открытом чемпионате Франции 2022 года, которая является их единственным столкновением на грунте.

С тех пор оба игрока значительно прибавили, но ощущается, что этот матч находится на ракетке Александра, и если он будет в ударе, он должен выйти победителем.

Прогноз на матч Артур Риндеркнех — Александр Бублик: победа Александра Бублика», — пишет СМИ.

Матч Александр Бублик — Артур Риндеркнех пройдёт сегодня, 21 мая. Начало матча запланировано в 22:30 по казахстанскому времени. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети