7 ноября 2018 (18:20)

Зарубежный клуб без воспитанника «Кайрата» в составе пропустил гол на 93-й минуте и вылетел из Кубка

Армянский «Арцах», за который выступает бывший полузащитник «Кайрата» Акмаль Бахтияров, потерпел поражение в Кубке страны, сообщает Sports.kz.

В ответном четвертьфинальном матче «Арцах» в гостях проиграл «Алашкерту» — 0:1. Судьбу встречи решил гол на 93-й минуте, автором которого стал Саргис Шахинян. Бахтияров не попал в заявку на эту игру, хотя забивал в последних матчах чемпионата Армении. Первый матч также завершился победой «Алашкерта» — 2:1.

20-летний воспитанник алматинского «Кайрата» Акмаль Бахтияров перешел в «Арцах» в сентябре. За свою новую команду казахстанец провел восемь матчей, в которых забил три мяча. В чемпионате «Арцах» с 11 очками в 13 играх идет на седьмом месте из девяти.