...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 мая 2019 (08:22)

«Заслужил шанс». Наставника «Астаны» видят главным тренером известного европейского клуба

«Заслужил шанс». Наставника «Астаны» видят главным тренером известного европейского клуба

Украинский сайт Euro.com.ua представил ТОП-5 кандидатов на пост главного тренера киевского «Динамо», куда попал нынешний наставник «Астаны» Роман Григорчук.

«Этот специалист памятен украинским болельщикам в первую очередь по работе с „Черноморцем“. Он вывел одесский клуб в еврокубки и даже сумел выйти с ним в раунд плей-офф после успешной игры в групповом этапе Лиги Европы. Дальше была работа в „Габале“, где он также выводил клуб в групповой этап второго по значимости европейского кубка. Следующим этапом в карьере была „Астана“, в которой и сейчас работает украинец. Григорчук умеет работать в некомфортных обстоятельствах и даже не с самых сильных футболистов делает очень приличную команду. Он не тренировал команду уровня „Динамо“, но Григорчук, как и Вернидуб, заслужил шанс попробовать себя уровнем выше», — пишет СМИ. 

euro.com.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Разговор не на пустом месте, зная что случается с ромой в летний сезон)Ответить

    • 14 мая 2019, 15:57
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2282 дня на портале
  • ...и что НЕкомфортного они увидели в Астане ? Лишь бы что-то ляпнуть...Ответить

    • 14 мая 2019, 13:40
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3147 дней на портале
  • не понятен, Бабаян был-бы как минимум не хуже.Ответить

    • 14 мая 2019, 13:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 143 записи
    • 4499 дней на портале
  • Он сам скоро пакинет Астана.Его время это начало Еврокубки.Ответить

    • 14 мая 2019, 12:59
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2154 дня на портале
  • Нахрен ему динамо с его ООС, когда он и тут нехило загребает на старость. А домой можно и в сезон еврокубков уехать, мол пусть армянин отдувается в Лиге.Ответить

    • 14 мая 2019, 10:13
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3215 дней на портале
  • для Акылбек:«Астана В.Вайссты шакырулары керек қой»

    Поменять сборную Грузии - победителя группы в дивизионе D и поднявшегося в дивизион C. это всё равно, что шило на мыло! У Вайса есть шанс выйти на ЧЕ! Ответить

    • 14 мая 2019, 09:55
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1891 день на портале
  • Посмотрим завтра на матч в Павлодаре Ведь есть шанс поставить антирекорд для АстаныОтветить

    • 14 мая 2019, 09:30
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3283 дня на портале
  • Астана В.Вайссты шакырулары керек қойОтветить

    • 14 мая 2019, 09:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • для Муленруж:«Хоть бы ушёл скорей, на заслугах Стойлова автоматом едет! Сам пока ничего нового не предложил! Последние два проигранных матча это доказали.»

    Григорчукта Бабаянда сол баяғы стойловтың багажымен келе жатыр. Бензиндері таусылуға жакын.Ответить

    • 14 мая 2019, 09:23
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • для Муленруж:«Хоть бы ушёл скорей, на заслугах Стойлова автоматом едет! Сам пока ничего нового не предложил! Последние два проигранных матча это доказали.»

    Он уйдёт,а вместо него какого нибудь инстаграммного футбольного мыслителя из академии европейской команды подсунут))))) лучше свои мыслитель Бабаян. Ответить

    • 14 мая 2019, 09:08
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1920 дней на портале