...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 августа 2009 (12:52)

Засветились в Европе? Со стороны виднее…

Засветились в Европе? Со стороны виднее…

О поединке Лиги Европы «Вердер» — «Актобе», который завершился с хоккейным счетом 6:3 в пользу хозяев, посетителям сайта «Sports.kz» рассказать согласился игрок «Актобе» Евгений Аверченко.

— Думаю, что мы сыграли неплохо.

— Три забитых мяча в Бремене — это результат, в первую очередь, чего?
— Наверное, мы его добились из-за агрессивно игры в атаке.

— Хозяева явно сделали акцент на реализацию стандартных положений…
— Так и было. Они, конечно, поопытнее, лучше действовали при розыгрыше стандартов.

— Молодым игрокам «Актобе» — Вам, Кенжисариеву, Логвиненко — в этом поединке был предоставлен замечательный шанс «засветиться» в Европе. Как считаете, удалось это сделать?
— Даже не знаю. Со стороны виднее.
Автор: Александр Стрельников sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Всем здароф кто тут.... тока с стадиона)))))))))

    Ответить

    • 23 августа 2009, 20:33
    • 1508 записей
    • 5574 дня на портале
  • Сейчас закончится матч в Астане и появится БОЛЬШАЯ такая статья с Юраном,подробная,обширная.Не то,что с другими.

    Ответить

    • 23 августа 2009, 19:44
    • 4589 записей
    • 6574 дня на портале
  •  Ждём следующее "интервью" :)

    Ответить

    • 23 августа 2009, 19:43
    • 162 записи
    • 6408 дней на портале
  • Ну западная трибуна это что-то. Обычно солнце в затылок. И камеры все там и VİP персоны. Главное всегда полная. А на Вердер думаю там все стоять будут. Потому что места не будет. И еще в Актобе даже самый скромный болела будет кричать Актобе. Такая вот аура там патриотическая.

    Ответить

    • 23 августа 2009, 16:54
    • Аральск
    • 176 записей
    • 6879 дней на портале
  • Что тут происходит? Именно на этой ... Ответить

    • 23 августа 2009, 16:32
    • 4589 записей
    • 6574 дня на портале
  • Я 20лет смотрю с западной,привык.Пару раз может смотрел с восточной -совсем не тот футбол. Не тот ракурс.

    Ответить

    • 23 августа 2009, 16:30
    • 4589 записей
    • 6574 дня на портале
  •  Вообщем ждите меня ребятки буду в Актобе, смотреть футбол)))

    Ответить

    • 23 августа 2009, 16:13
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6624 дня на портале
  • Главное,что западная требуна! Смотреть очень удобно и болелы все горластые и прикольные.Как в последний раз (я кажись писал),один орет "Давай волну!!!",а чуть ниже пацан как запоет "Я -волна!!!" Смеху было!

    Ответить

    • 23 августа 2009, 16:13
    • 4589 записей
    • 6574 дня на портале
  • Чел,нормально,если сектор 11-13.Но я беру себе повыше,чтоб как на ладони.

    Ответить

    • 23 августа 2009, 16:02
    • 4589 записей
    • 6574 дня на портале
  •  Парни скажите плиз Западная трибуна 10 ряд нормальные места?

    Ответить

    • 23 августа 2009, 15:57
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6624 дня на портале