...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 декабря 2014 (16:15)

Заурбек Плиев не собирается оставаться в «Кайрате»

<strong>Заурбек Плиев не собирается оставаться в «Кайрате»</strong>

Алматинский «Кайрат» давно уже объявил состав на первый свой учебно-тренировочный сбор. Однако, получается, Малик Кушалиев не спросил о перспективах участия в нем игроков команды.

Представитель интересов футболиста Заурбека Плиева Тигран Мкртчян рассказал корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz о том, что Заурбек не намеревается не только ехать на первый УТС «Кайрата», но и вообще не хочет оставаться в рядах этого клуба.

Фото: www.fckarat.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодец не прогнулся это по мужски, как говорится уходя - уходиОтветить

    • 15 декабря 2014, 11:10
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3921 день на портале
  • в бомжатнике, что то неладное?!!!Ответить

    • 15 декабря 2014, 10:52
    • 1462 записи
    • 3713 дней на портале
  • для BarcaForever:«Уважаемый выбирай выражение! Ты ведь живешь в цивилизованной стране. Слово негр звучит не красиво ты ведь не расист, чернокожий игрок из Африки будет правильнее!!!»

    А меня в школе учили, что в африке негры живут. И страна была поцивилизованней нынешней. По крайней мере за наш спорт не стыдно было.Ответить

    • 15 декабря 2014, 05:36
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4300 дней на портале
  • для BarcaForever:«Уважаемый выбирай выражение! Ты ведь живешь в цивилизованной стране. Слово негр звучит не красиво ты ведь не расист, чернокожий игрок из Африки будет правильнее!!!»

    Ок просто африканец или бразилецОтветить

    • 15 декабря 2014, 00:21
    • 743 записи
    • 3667 дней на портале
  • Уважаемый выбирай выражение! Ты ведь живешь в цивилизованной стране. Слово негр звучит не красиво ты ведь не расист, чернокожий игрок из Африки будет правильнее!!!Ответить

    • 14 декабря 2014, 23:55
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3762 дня на портале
  • А что так много шума вокруг этого Плиева? У Кайрата денег дофига и больше купят вместо него какого нибудь негра из Африки или БразилийОтветить

    • 14 декабря 2014, 23:49
    • 743 записи
    • 3667 дней на портале
  • для varlen:«СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ДЛЯ АМано16, что тебя так разозлило? ПРАВДА? ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЗАЧЕМ МЕНЯ КУДА ТО ПОСЫЛАТЬ? оскар? этим самым ты показываешь свой уровень развития. не согласен доказывай, пиши, что тебе мешает? дома проблемы? »

    Ты че умный что ли ,че попало писать не надоело?Ответить

    • 14 декабря 2014, 23:02
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4387 дней на портале
  • Купил бы этого играка наш Тараз не пожалели бы ! Ответить