7 февраля 2017 (19:46)

Завершаются выездные УТС «Каспия»

8 февраля завершаются УТС «Каспия» в Алматы. За двухнедельный период команда сыграла четыре контрольных игры. Последняя состоялась сегодня 7 февраля.

28 января «Каспий» сыграл с дублирующим составом алматинского «Кайрата». В результате — ничья 0:0.

4 февраля актаусцы сыграли с будущими соперниками по лиге — «Кайрат А». Итоговый счет — 2:2. В составе команды отличились Аслан Оразаев и Олег Лебедев.

С командой «Вельвет» (Алматы) «Каспий» встретился 5 февраля. Единственный мяч забил Аслан Оразаев. Но выиграть команде не удалось — 1:2.

В заключительный день сборов соперником выступил алматинский клуб «ЦСКА». «Каспию» удалось поразить ворота соперника трижды и пропустить один мяч — 3:1.

На этой неделе футболисты возвращаются домой, и после небольшого перерыва едут на следующие УТС, которые пройдут с 19 февраля по 11 марта в г. Ташкент (Узбекистан).