6 сентября 2019 (22:49)

Завершился первый тайм матча Кипр — Казахстан отбора ЕВРО-2020

В Никосии (Кипр) закончился первый тайм матча национальных сборных Кипра и Казахстана в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

После первой половины встречи на табло ничья — 1:1. На 2-й минуте забил нападающий «Ордабасы» Алексей Щеткин. Его взятие ворот стало самым быстрым за всю историю выступления сборной Казахстана. Однако в конце тайма киприоты смогли отыграться — на 39-й минуте отличился Пьерос Сотириу.

Напомним, на матч с Кипром команда Казахстана вышла в таком составе: Непогодов, Малый, Ерланов, Куат, Тагыберген, Исламхан, Вороговский, Перцух, Марочкин, Суюмбаев, Щеткин. Также в группе с Казахстаном и Кипром играют Бельгия, Россия, Шотландия и Сан-Марино.