3 августа 2018 (01:33)

Завершился первый тайм матча Лиги Европы «АЗ Алкмаар» — «Кайрат»

В Алкмааре (Нидерланды) проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Европы между местным «АЗ Алкмаар» и алматинским «Кайратом», сообщает Sports.kz.

К перерыву подопечные Карлоса Алоса Феррера играют вничью — 1:1. На 27-й минуте Адеринсола Эсеола заработал пенальти, который успешно реализовал Бауыржан Исламхан. Однако на 41-й минуте Гус Тил забил ответный мяч. «Кайрат» начал этот матч в таком составе: Плотников, Вороговский, Бато, Суюмбаев, Куат, Исламхан, Исаэл, Эсеола, Политевич, Аршавин, Жуан Фелипе.

Напомним, первая игра команд в Алматы завершилась победой «Кайрата» со счетом 2:0 — дубль оформил Адеринсола Эсеола. Если «Кайрату» удастся пробиться в третий раунд квалификации, там он сыграет с чешской «Сигмой».

Прямая трансляция матча Лиги Европы «АЗ Алкмаар» — «Кайрат»>>>

• Пиля, Плотников уже свечу поймать не может. Без борьбы тем болееОтветить

• 3 августа 2018, 01:57
    • 1152 записи
    • 4946 дней на портале
  • Меняй-плотникова-Карлос,-он-уже-поплыл,из-за-него-может-случиться-беда...На-ровном-месте-ошибается,мандраж-полный...Да-и-Аршавина,думаю,пора-уже-менять...Ответить

• 3 августа 2018, 01:56
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4124 дня на портале
  • Да-уж...Не-надо-было-пропускать-гола-до-перерыва,а-так-они-почувствовали-кураж-после-гола...Вороговский,вернее,его-мандраж,привез-гол...Мяч-болтался-между-его-ног-,и-он-не-знал,что-делать--сами-себе-привезли...Надеюсь,Плотникова-приведут-в-чувство,а-то-совсем-расчувствовался-парень,вроде-не-пацан-уже...Надеюсь,Феррер,скорее-заменит-Аршавина,а-то-уже-толку-от-него-будет-ноль...Да-и-вообще,пора-делать-своевременные-замены,а-не-как-Тобол,когда-все-прошляпили,иначе-участь-Тобола-может-и-постигнуть...В-целом,можно-играть-с-АЗ,если-придут-в-себя,главное-опытным-игрокам-взять-себя-в-руки...АЗ-пойдет-вперед-с-первых-минут-2-го-тайма--вот-этот-вал-нужно-выдержать,а-потом-будет-легче...Удачи-Кайрату///Ответить

• 3 августа 2018, 01:52
    • Шымкент
  • 45 мин., ребята, продержись...Ответить

• 3 августа 2018, 01:50
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2286 дней на портале
  • Пока везёт, пенальти спорный если честно, но дерин всё равно красава!!! А Плотников реально лажанулся. Раньше он редко так ошибался. Но ничё, держимся во втором тайме, ребята! Болеем всем сердцем!!!Ответить

• 5879 дней на портале
  • для Wings:«На кого менять? На чудилу Покатилова? Тот точно привезет себе гол.»

Покатилов хоть так не чудит, писец оба вратаря считались лучшими, что с ним произошло.Ответить