15 октября 2020 (01:31)

Завершился первый тайм матча Лиги наций Беларусь — Казахстан

В Минске проходит матч 4-го тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана в гостях играет с командой Беларуси, сообщает Sports.kz.

После первого тайма белорусы выигрывают со счетом 1:0. Единственный гол на 36-й минуте забил Евгений Яблонский. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Покатилов, Досмагамбетов, Ерланов, Малый, Керимжанов, Быстров, Тагыберген, Абикен, Зайнутдинов, Васильев, Аймбетов.

После третьего тура у всех четырех команд в группе 4 дивизиона С было по четыре очка. Ранее в 4-м туре сборные Литвы и Албании сыграли вничью в Вильнюсе — 0:0. Таким образом, у них стало по пять очков.

• Шымкент
  • Вы посмотрите, после свистка на перерыв весь тренерский штаб Беларуси срочно собрался и активно и энергично что-то обсуждает... Нашему тренерскому штабу хоть бы хны - Билек как гордый памятник стоит само спокойствие, видимо думает - "ну и что, все нормально, не крупно же проигрываем пока"... Заторможенные ! В атаке с суетой дрожью в коленках бегают, как будто просто обозначать, что атакуют - делают вид атаки, а сами боятся... Вконец напуганные вы наши((( Настроение в команде ни к чертуОтветить

• 15 октября 2020, 07:43
    • Шымкент
  • Это просто ужас как играет наша Сборная - это как голод в желудке((( По мячу на ровном месте попасть не могут, Зайнутдинов в пару метров перед воротами мажет по мячу, Керимжанов это вообще 12-й игрок белорусов, акцентированно вообще не могут завершать атаки, а защита в 5 защей вообще что делает ? Играют именно так, как не надо играть (спецом делают ?), мяч у них как тяжелые гири ходит... Вообще не хочется наблюдать за таким мучением - они реванш приехали брать или добровольно отдаться ? Билек - итдиот !Ответить

• 15 октября 2020, 07:38