26 марта 2018 (22:47)

Завершился первый тайм товарищеского матча Болгария — Казахстан

В венгерском Фельчуте проходит товарищеский матч между сборными Болгарии и Казахстана, пишет Sports.kz.

На данный момент завершился первый тайм, счет в игре — 1:0 (трансляция доступна здесь). Болгары владели инициативой практически на протяжении всего тайма, забив благодаря пенальти, назначенного за снос Гафуржаном Суюмбаевым Станислава Манолева. С одиннадцатиметровой отметки точно пробил Ивайло Попов.

Эта игра стала второй для сборной Казахстана под руководством болгарина Станимира Стоилова, в первой команде победила в Будапеште Венгрию со счетом 3:2, голами отметились Роман Муртазаев, Бактиер Зайнутдинов и Еркебулан Сейдахмет.