...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2015 (20:06)

Завтра «Актобе» вылетает в Таллин

Завтра «Актобе» вылетает в Таллин

Завтра, 8 июля серебряный призер чемпионата «Актобе» отправится в Таллин, на ответный матч первого раунда Лиги Европы против эстонского «Нымме Калью», пишет Sports.kz.

Западно-казахстанцы чартерным рейсом отправятся из Актобе в Таллин. Завтра же состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера «Актобе» Владимира Газзаева и предыгровая тренировка на стадионе «А. Ле Кок Арена».

Сама встреча состоится 9 июля в 19-00 часов местного времени (22-00 по времени Астаны). Обслуживать игру будет сербская бригада, во главе Данило Груичем. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе летаем чартером, не выиграть будет просто стыдно, верим в победуОтветить

    • 8 июля 2015, 11:01
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3913 дней на портале
  • Удачи Актобе на поле соперника.Ответить

    • 8 июля 2015, 08:09
    • Шымкент
    • 604 записи
    • 3391 день на портале
  • Знаем, что Актобе пройдет эстонцев! А тем, кто не верит и не с нами, нечего делать на этой ветке! Идите и критите на ветке других команд. Нужно до конца быть с командой, какая бы она не была - это наша команда!!!Ответить

    • 8 июля 2015, 01:23
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3624 дня на портале
  • Знаем, что Актобе пройдет эстонцев! А тем, кто не верит иОтветить

    • 8 июля 2015, 01:20
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3624 дня на портале
  • Знаем, что Актобе пройдет эстонцев! А тем, кто не верит иОтветить

    • 8 июля 2015, 01:20
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3624 дня на портале
  • актобе выйграет 2-1 и будет след раундеОтветить

    • 8 июля 2015, 00:49
    • Атырау
    • 16 записей
    • 3230 дней на портале
  • Актобе утады жанеде оз шакирттери куткарады!Дидар Жалмухан! Умитпен карайык!Ответить

    • 8 июля 2015, 00:44
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3275 дней на портале
  • "Үмітсіз шайтан"- дейді қазақ, сондықтан өз Ақтөбе командамызға жеңіс тілейік!!! Будем верить и надеяться на победный результат!!! АЛҒА АҚТӨБЕ!!!Ответить

    • 7 июля 2015, 23:41
    • Актобе
    • 69 записей
    • 3747 дней на портале
  • для "Любер":«Не в обиду будет сказано Актюбинским болельщикам, Актобе не сможет победить Эстонцев по той причине, что футболисты разучились на поле трудиться через "не могу", а превратились в обыкновенных, безразличных за результат пешеходов. Стыдно было смотреть, когда в Актюбинске пропустили гол, игроки все остановились, руки в "бок" с полнейшим безразличием смотрят друг на друга и не бросились штурмовать ворота Эстонцев, а продолжили в том же пешем темпе перепасовывать мяч поперек поля когда никто их не атакует, без всякого продвижения вперед. О какой победе можно мечтать, с таким отношением игроков к своей работе?»

    скорее всего повторят участь старшего брата. Ботев - Астана.Ответить

    • 7 июля 2015, 23:40
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3284 дня на портале
  • Ак жол Актобе!Ответить