...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2010 (20:25)

Завтра «Шахтер» отправится в Хожув

Завтра «Шахтер»  отправится в Хожув

Завтра в одиннадцать часов утра карагандинский «Шахтер» отправится на матч первого отборочного раунда Лиги Европы в Хожув.

В составе команды изменений нет, все кто играл в первой встрече в Караганде (1:2), смогут принять участие в ответной. Отправился в Польшу и голкипер Александр Григоренко, шансы которого сыграть против «Руха» очень невелики, но тем не менее надежда еще есть, скорее всего этот вопрос решится перед игрой.

Не набрали еще оптимальную форму и другие лидеры команды Сергей Скорых и Андрей Финонченко, которые совсем недавно оправились от травм, с самого начала сезона в лазарете находятся Ильнур Мангуткин и Михаил Глушко.

Напомним, игра в Хожуве пройдет в 00:30 по времени Астаны.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спасибо Костанаю и всему казахстану,за то,что поддерживаете Шахтер!Удачи Тоболу в Босние!Актобе,идите бегайте...вы в пролете в этом году!

    Ответить

    • 7 июля 2010, 00:33
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6417 дней на портале
  •  Удачи Шахтеру в польше, Костанайцы будут болеть за вас !

    Ответить

    • 6 июля 2010, 18:08
    • 438 записей
    • 6098 дней на портале
  • 8 числа Шахтеру и Тоболу придет конец в еврокубках!!! ))

    Ваши болельщики гордятся вами вы ше играли на равне с Рухом всего лишь на 1 гол разницу проиграли )) чуть чуть не повезло

    может болельщики плохо поддерживали

    100% можно поставить на победу Зриньски и Рух П1 + ТБ (2.5)

    полюбому они проиграют со счетом как минимум 5-0

    Ответить

    • 6 июля 2010, 02:28
    • 50 записей
    • 6512 дней на портале
  • Адилет ... Ответить

    • 5 июля 2010, 23:40
    • 138 записей
    • 6157 дней на портале
  •  http://barcaman.ru/news/novaja_forma/2010-05-21-799  

    Новая Форма ФК Барселона

    Ответить

    • 5 июля 2010, 23:39
    • 138 записей
    • 6157 дней на портале
  • Новая форма ФК Барселона! 

    Ответить

    • 5 июля 2010, 23:39
    • 138 записей
    • 6157 дней на портале
  • я вот все еще сижу и ... тоболи шахтер проиграли на своих же поле

    вахахахахахахахахаххаххаххахххххааххахахахаххахахахахахахах

    Ответить

    • 5 июля 2010, 23:34
    • 50 записей
    • 6512 дней на портале
  •  

    KRG (Незарегистрированный пользователь) 91.185.16.146

    05 июля 2010, 23:04

    Иди как ты н а х у й отсюда а ? Твои кенты знают что ты л о ш а р а  ??? 

    хоть ты сам поня что написал????? вахахахахахаха походу у вас одн гомосеки живут

    Ответить

    • 5 июля 2010, 23:08
    • 50 записей
    • 6512 дней на портале
  • таких команд как шахтер и тобол надо в первую лигу отправить

    Ответить

    • 5 июля 2010, 22:29
    • 50 записей
    • 6512 дней на портале
  • в прошлом году  наш аутсайдер Окжетпес выйграл Гонвед или как там их а вы что сделали?

    я все еще ... на своеи же поле проиграть введя в счете 1-0 и пропустить 2 мяча НА СВОЕИ ЖЕ ПОЛЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕББББББББББББАТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

    Ответить

    • 5 июля 2010, 22:27
    • 50 записей
    • 6512 дней на портале