...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 декабря 2010 (17:21)

Завтра «Шахтер» представит главного тренера

Завтра «Шахтер» представит главного тренера

Завтра карагандинский «Шахтер» представит нового главного тренера команды.

Пресс-конференция которая начнется в 12:00 в пресс-зале Центрального стадиона «Шахтер» будет посвящена назначению нового наставника.

Напомним, в прессе ранее сообщалось о том что клуб из Караганды могут возглавить казахстанец Вячеслав Ледовских, украинцы Андрей Баль и Владимир Бессонов, россияне Юрий Газзаев и Александр Аверьянов, а также швейцарец Андре Гуссет.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Воздадим хвалы сильным ресурса сего...Ответить

    • 17 декабря 2010, 16:12
    • Актобе
    • 371 запись
    • 5025 дней на портале
  • Kumikov xaxaxaxaОтветить

    • 17 декабря 2010, 13:02
    • Тараз
    • 499 записей
    • 5666 дней на портале
  • Эпидемия кустанайки 16 Декабря 2010 17:58 ставь уже на главную часы с обратным отсчетом... чтобы никто не проспал это Грандиозное событие... ))))))))))) автор забанен, суровый ты, однако,Шатов А. Ответить

    • 17 декабря 2010, 01:32
    • Казах
    • 393 записи
    • 6157 дней на портале
  • Российский специалист Виктор Кумыков подписал контракт с казахстанским "Шахтером". Соглашение тренера с клубом из Караганды рассчитано на один год, но договор может быть продлен еще на один сезон. Для уроженца и жителя Нальчика это уже шестой контракт с клубом из постсоветской Азии, где он с успехом работает с 1999 года. Ранее Кумыков работал в казахстанских "Елимае", "Окжетпесе", "Кайсаре", узбекских "Машале" и "Насафе"Ответить

    • 17 декабря 2010, 01:32
    • Актау
    • 2 записи
    • 5026 дней на портале
  • СТАВЛЮ НА гАЗАЕВАОтветить

    • 17 декабря 2010, 00:43
    • Караганда
    • 1166 записей
    • 5710 дней на портале
  • Семин главный тренер Шахтера! )))Ответить

    • 17 декабря 2010, 00:38
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6553 дня на портале
  • Кумыкову запрещёно тренировать любой клуб Казахстана его наше либомо ффк дискафилифицировала по жизнено работать с нашими клубами. А тренеров будет ГаззаевОтветить

    • 17 декабря 2010, 00:05
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5966 дней на портале
  • для Доктор Быков:«Виктор Кумыков- тренер Шахтёра!!!! Это 100%!!!!»

    Колись, откуда знаешь?Ответить

    • 16 декабря 2010, 23:48
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6082 дня на портале
  • для Доктор Быков:«Виктор Кумыков- тренер Шахтёра!!!! Это 100%!!!!»

    откуда инфа?Ответить

    • 16 декабря 2010, 23:40
    • Караганда
    • 271 запись
    • 5928 дней на портале
  • Виктор Кумыков- тренер Шахтёра!!!! Это 100%!!!!Ответить