...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 ноября 2015 (14:50)

Завтра у капитана «Актобе» состоится свадьба

Завтра у капитана «Актобе» состоится свадьба

Завтра состоится свадьба капитана «Актобе» Юрия Логвиненко, пишет Sports.kz.

27-летний летний капитан «Актобе» и игрок сборной Казахстана Юрий Логвиненко вступит в брак со своей избранницей Еленой. Планируется, что гостями данного мероприятия будут как нынешние, так и прежние одноклубники. Среди гостей Андрей Сидельников, Жасур Нарзикулов, Мурат Тлешев, Владимир Муханов и другие. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Kuttiktaymin,Yura!Bakitti bolindar!Ответить

    • 11 ноября 2015, 02:48
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5614 дней на портале
  • "Актобе" выставил на трансфер почти всю команду. Во вторник состоялось собрание руководства, тренеров и игроков "Актобе", сообщает портал .kz. Руководство клуба объявило игрокам, что финансирование в следующем году, скорее всего, будет урезано. По этой причине большинство футболистов покинет команду. На трансфер выставлены все, за исключением сборников Юрия Логвиненко, Стаса Покатилова, Абата Аймбетова, Дидара Жалмукана, Рустама Сахибова, Артураса Жулпы, Евгения Левина и Станислава Павлова. Стоит напомнить, что "Актобе" занял третье место по итогам сезона-2015 и завоевал путевку в Лигу Европы на следующий.Ответить

    • 11 ноября 2015, 01:41
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4757 дней на портале
  • "Актобе" выставил на трансфер почти всю команду. Во вторник состоялось собрание руководства, тренеров и игроков "Актобе", сообщает портал .kz. Руководство клуба объявило игрокам, что финансирование в следующем году, скорее всего, будет урезано. По этой причине большинство футболистов покинет команду. На трансфер выставлены все, за исключением сборников Юрия Логвиненко, Стаса Покатилова, Абата Аймбетова, Дидара Жалмукана, Рустама Сахибова, Артураса Жулпы, Евгения Левина и Станислава Павлова. Стоит напомнить, что "Актобе" занял третье место по итогам сезона-2015 и завоевал путевку в Лигу Европы на следующий.Ответить

    • 11 ноября 2015, 01:41
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4757 дней на портале
  • Актобеде Логвиненко,Шахтерде Финонченко,Атырауда Чуреев ал осы типтес ойыншыларды калай айтатынын озин миынмен ойланарсынОтветить

    • 10 ноября 2015, 22:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3296 дней на портале
  • Кутты болсын!!!Ответить

    • 10 ноября 2015, 22:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3296 дней на портале
  • для ager:«Лена волкова молодец столько лет терпела ждала этого момента красавчегггг ой завтра будут бухать держитесь ш а л а в ы актобе после свадьбы вас всех повезут в гостиницу дастан и будут вас ипать всем желающим взять автографы в 10 00 лаунж бар суматра »

    Поздравил от души..Ответить

    • 10 ноября 2015, 21:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3220 дней на портале
  • Лена волкова молодец столько лет терпела ждала этого момента красавчегггг ой завтра будут бухать держитесь ш а л а в ы актобе после свадьбы вас всех повезут в гостиницу дастан и будут вас ипать всем желающим взять автографы в 10 00 лаунж бар суматра Ответить