...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 марта 2011 (19:50)

Заявка «Востока» на сезон 2011

<strong>Заявка «Востока» на сезон 2011</strong>

Усть-каменогорский «Восток» на официальном сайте клуба опубликовал состав команды на сезон 2011.

Вратари: Кирилл Прядкин (1977) «Атырау», Денис Толебаев (1987) «Казахмыс»;

Защитники: Михаил Габышев (1990), Игорь Авдеев (1973), Андрей Шабаев (1987) «Цесна», Жорже Мржанин (1981, Сербия) «Хайдук» Сербия, Мартин Ковачев (1982, Болгария) «Сливен-2000» Болгария, Владимир Седельников (1991) «Атырау», Ренат Абдулин (1982) «Тобол»;

Полузащитники: Жандос Оразов (1991), Санат Жумаханов (1988), Роман Кисметов (1987), Дмитрий Мамонов (1978) «Атырау», Саша Добрич (1982, Сербия) «Васас» Венгрия, Владимир Вуйович (1982, Черногория) «Могрен» Черногория, Сергей Ларин (1986) «Атырау»;

Нападающие: Павел Удалов (1983), Рафаэль Уразбахтин (1978), Евгений Лунев (1976), Абзал Бейсебеков (1992) «Кайрат», Джимми Мулиса (1984, Руанда) «Шахтер».
fc-vostok.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кисметов,Седельников,Мамонов,Ларин,Прядкин очень хорошего уровня игроки,думаю восток попьет крови многим командамОтветить

    • 4 марта 2011, 02:19
    • Атырау
    • 163 записи
    • 5694 дня на портале
  • Состав впечетляющий,нормальный,в первой пятерке должны оказаться!!!! Зря некоторые говорят что будут за выживание бороться,потом попомните свои слова!!! Ответить

    • 4 марта 2011, 00:33
    • Усть - Каменогорск
    • 153 записи
    • 4865 дней на портале
  • Всех своих старых знакомых собрал Вахид. Провал однозначна! После первого круга Масудов уйдет в отставку принимаю ставки. Ответить

    • 2 марта 2011, 23:43
    • Абай
    • 28 записей
    • 5763 дня на портале
  • Я думал что Лунев, Авдеев и Уразбахтин давно закончили карьеру! Удачи им и команде, хорошо когда то играли! Пол сборной собралось, которая была при Тимофееве! Ответить

    • 2 марта 2011, 15:25
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6355 дней на портале
  • Первый матч против Кайрата победа Кайрат! хех...Ответить

    • 2 марта 2011, 11:21
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6022 дня на портале
  • пойдет составчик. Тихим сапом набрали неплохих игроков. За выживание можно побороться. Удачи! Ответить

    • 2 марта 2011, 09:54
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6686 дней на портале
  • Старперов очень много!Ответить

    • 2 марта 2011, 08:33
    • Тараз
    • 1378 записей
    • 4886 дней на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Думаю, что в Ускемене многие команды не досчитаются очков) Удачи Востоку! А кстати Жандос Оразов (1991) напомнил мне Жандоса Оразалиева, который в молодежке играл с Аргимбаевым)) А где они сейчас играют?»

    в первой лиге!Ответить

    • 1 марта 2011, 23:57
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6404 дня на портале
  • Думаю, что в Ускемене многие команды не досчитаются очков) Удачи Востоку! А кстати Жандос Оразов (1991) напомнил мне Жандоса Оразалиева, который в молодежке играл с Аргимбаевым)) А где они сейчас играют?Ответить

    • 1 марта 2011, 23:52
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 4927 дней на портале
  • для vlad.:«За выживание будут бороться,где вы увидели хороший состав???у Востока главный козырь это Ваха Масудов!»

    мля иди нах тварь е б о т к и н с к аяОтветить

    • 1 марта 2011, 23:51
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6404 дня на портале