31 октября 2019 (21:32)

Зайнутдинов попал в стартовый состав «Ростова» на матч Кубка против московского «Спартака»

Футбольный клуб «Ростов», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, опубликовал заявку на матч 1/8 финала Кубка России против московского «Спартака», сообщает Sports.kz.

В этом сезоне Зайнутдинов четыре раза появлялся на поле в матчах РПЛ, успев отметиться голом в ворота московского «Динамо». В прошлом туре РПЛ казахстанский полузащитник отметился голевым пасом. Так же Бактиер провел 13 минут на поле в матче 1/16 финала Кубка России с саранской «Мордовией», который завершился победой «Ростова» со счетом 2:0.

«Спартак» же в 1/16 финала обыграл «КамАЗ» со счетом 2:1.

Отметим, что матч состоится сегодня на «Открытие-Арене» в Москве и начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.