27 ноября 2020 (01:46)

Зайнутдинов с ЦСКА не оправдывают надежд в Лиге Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА принимал голландский «Фейеноорд», пишет Sports.kz.

Фаворитами считались хозяева, им победа была больше нужна, так как шли на последнем месте в группе всего с двумя очками в активе. С первых минут принялись атаковать подопечные Виктора Гончаренко, а их соперники действовали на контратаках. Ряд атак хозяева не смогли завершить голом, на 48 минуте у гостей был удален Николай Йоргенсен и россияне практически не выпускали соперника с его половины поля, раз за разом угрожая воротам Ника Марсмана они так и не смогли забить. 0:0 — ничья.

Казахстанский игрок «армейцев» Бактиер Зайнутдинов вышел в старте четвертый подряд матч в турнире и остался на поле до финального свистка.

Теперь у ЦСКА стало три очка, и он на последней строчке квартета К. Следующий матч московский клуб проведет 10 декабря на выезде против хорватского «Динамо» из Загреба.