1 марта 2020 (00:26)

Зайнутдинов сделал предголевой пас в матче РПЛ. Видео

Полузащитник сборной Казахстана и «Ростова» Бактиер Зайнутдинов отметился предголевым пасом в матче Российской Премьер-Лиги против грозненского «Ахмата», сообщает Sports.kz.

«Ростов» с Зайнутдиновым в составе не смог обыграть аутсайдера, но поднялся на вторую строчку РПЛ

Матч состоялся в Грозном. Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

На 45-й минуте встречи Зайнутдинов нашел пасом в штрафной соперника Ивелина Попова, который вывел на удар Элдора Шомуродова — узбекский форвард был точен.

Встрече закончилась со счетом 1:1, что позволило «Ростову» подняться на второе место в турнирной таблице РПЛ.

Представляем Вашему вниманию видео голевой атаки «Ростова» с участием Зайнутдинова: