...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 декабря 2013 (22:10)

Землянухин не подошел Пайперсу

Землянухин не подошел Пайперсу

25-летний хавбек Антон Землянухин, находившийся на сборе «Тараза» в Турции, не впечатлил главного тренера команды Арно Пайперса и покинул расположение таразцев.

Воспитанник кыргызстанского футбола в 2013 году выступал за «Актобе» и «Кайрат». Землянухин уже играл в свое время в составе «Тараза» — в 2010/2011 годах. 

Автор: Александр Шатов Фото: пресс-службы ФК «Тараз» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Карьера по наклонной пошлаОтветить

    • 19 декабря 2013, 11:43
    • Актобе
    • 802 записи
    • 5739 дней на портале
  • Да он просел и в актобе его не хватало даже на один таймОтветить

    • 19 декабря 2013, 11:34
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3921 день на портале
  • Ну и правильно, что не взяли. Он вообще ноль.Ответить

    • 19 декабря 2013, 10:31
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4502 дня на портале
  • для Nurgali:«Ребята, кто из прошлогодних легионеров остался? Точно ушли Диакате, Мехмедович, Эссомба. Про остальных не знаю. Из наших Казахстанских ушли Шабаев, Заречный, Шафф, Кенбаев. Кто еще?»

    Лечич и Одита остались из легов, Сергиенко, Евстигнеевы, Скорых, Кучма, Нурмухаметов, Баялиев, Кожамберды, Шерхан, Амирханов, Айтбаев остались. Теперь бы избавиться от НестеренкоОтветить

    • 19 декабря 2013, 09:22
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • ну и хорошо что не подошел. Он замешковалОтветить

    • 19 декабря 2013, 09:20
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • для Nurgali:«Ребята, кто из прошлогодних легионеров остался? Точно ушли Диакате, Мехмедович, Эссомба. Про остальных не знаю. Из наших Казахстанских ушли Шабаев, Заречный, Шафф, Кенбаев. Кто еще?»

    кажется ни кого не останется одита и лечич вроде на сборе были но следущ сбор их на врядл будет команда уже в таразе леги и тренер пайперс домой уехалиОтветить

    • 19 декабря 2013, 02:09
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3976 дней на портале
  • Ребята, кто из прошлогодних легионеров остался? Точно ушли Диакате, Мехмедович, Эссомба. Про остальных не знаю. Из наших Казахстанских ушли Шабаев, Заречный, Шафф, Кенбаев. Кто еще?Ответить