19 августа 2020 (12:56)

Знаки судьбы. Счет матча «Динамо-Брест» — «Астана» был предрешен?

Прошедшей ночью «Астана» в рамках первого отборочного раунда Лиги Чемпионов в Бресте проиграла «Динамо» со счетом 3:6, сообщает Sports.kz.

Интересный комический момент был отмечен после окончания поединка: температура главного тренера «Астаны» Михала Билека на входе на стадион составила 36.3, что видно на фото пресс-службы клуба. Это значение правильно трактуется как нормальная температура человеческого тела, однако наблюдается и довольно смешной подтекст. Дело в том, что «Астана» пропустила первые 3 гола в течение шести минут, а в итоге на табло горели цифры 6:3. Любопытно и то, что автор дубля Михаил Гордейчук, уроженец Карагандинской области, носит на футболке 62 номер, забил же он на 16 и 22 минутах, — то есть, 2 гола за 6 минут.

Отметим, что теперь «Астана» продолжит борьбу во втором отборочном раунде Лиги Европы.

Не надо тут ля-ля. Называем виновного в позорном вылете «Астаны» из Лиги Чемпионов