...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2018 (09:55)

«Знали, как играть против Дзюбы, но не получилось». Экс-футболист «Астаны» — о громком вылете из ЛЕ

«Знали, как играть против Дзюбы, но не получилось». Экс-футболист «Астаны» — о громком вылете из ЛЕ

Защитник минского «Динамо» Игорь Шитов после крупного поражения от «Зенита» (1:8) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы поделился мнением о влиянии нападающего Артёма Дзюбы на игру команды из Санкт-Петербурга.

«Зенит» с Дзюбой — это другая команда? Ну конечно. У них была другая игра по сравнению с первым матчем. Мы знали, как против него играть, но не получилось. Тяжело действовать против таких габаритных нападающих. Думаю, и я мог помочь в каких-то ситуациях, подсказать«, — передаёт слова Шитова корреспондент «Чемпионата» Руслан Славнухин.

Напомним, Дзюба не принимал участия в первом матче, который завершился со счётом 4:0 в пользу минского клуба. В ответной встрече Артём оформил хет-трик.

Шитов до перехода в «Динамо» долгое время выступал за «Астану». 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Цой Ким:«Правда, это Динамо далеко не гранд и даже не середнячок по европейским играм. »

    Естественно..да их и Астана прошла бы думаю не особо напрягаясь.Ответить

    • 17 августа 2018, 13:51
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2666 дней на портале
  • для sajlau:«...а посему Дзюба не играл в первом матче - перебор карточек?»

    Семак выставил эксперементальный состав, думал шапками закидатьОтветить

    • 17 августа 2018, 13:49
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2666 дней на портале
  • Правда, это Динамо далеко не гранд и даже не середнячок по европейским играм. Ответить

    • 17 августа 2018, 13:43
    • 1 запись
    • 2256 дней на портале
  • ...а посему Дзюба не играл в первом матче - перебор карточек?Ответить

    • 17 августа 2018, 12:19
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3147 дней на портале
  • для Вечновторые:«Смотрел игру по Матч-ТВ. До 65 минуты счёт был 1-0, а потом, оставшись в меньшинстве, Зенит разорвал белорусов. Когда счёт стал 4-1, думал всё, белорусы проходят, но питерцы вновь проявили о характер и воткнули ещё четыре. »

    Даа, при счёте 4:1 в овертайме забить ещё 4, ещё и в меньшинстве - во дают! И те и другие! Цирк, да и только!Ответить

    • 17 августа 2018, 10:47
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3166 дней на портале
  • для Svargor:«Да, этот матч-триллер станет теперь легендарным для Зенита! После унылого и беспомощного Кайрата на "Центральном" в Алматы, хоть какая-то отдушина...Дзюба молодец, продолжает дальше феерить и после ЧМ! Отыгрались после 0:4. Играли в меньшинстве, умудрились пропустить гол в овертайме, и нашли в себе силы, буквально разорвать соперника 8:1!!! Вот так нужно было играть вчера Кайрату при своих болельщиках, после поражения 0:2 в гостях...А что в итоге они показали? »

    Да какая нафиг отдушина. Честно, мне пофиг на Зенит. Не наш клуб, да и ладно. Ну молодцы конечно, сотворили камбэк. Но мне кажется просто динамовцы сами не ожидали такой прыти от себя в первом матче. И не верили в себя до конца. Вот и пожалуйста, сразу же наказали. Психология.Ответить

    • 17 августа 2018, 10:46
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3166 дней на портале
  • Да, этот матч-триллер станет теперь легендарным для Зенита! После унылого и беспомощного Кайрата на "Центральном" в Алматы, хоть какая-то отдушина...Дзюба молодец, продолжает дальше феерить и после ЧМ! Отыгрались после 0:4. Играли в меньшинстве, умудрились пропустить гол в овертайме, и нашли в себе силы, буквально разорвать соперника 8:1!!! Вот так нужно было играть вчера Кайрату при своих болельщиках, после поражения 0:2 в гостях...А что в итоге они показали? Ответить