...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2019 (01:10)

«Знаю, что выгонят...». Эксперт оценил шансы Жумаскалиева остаться у руля «Тобола»

«Знаю, что выгонят...». Эксперт оценил шансы Жумаскалиева остаться у руля «Тобола»

Исполняющий обязанности главного тренера костанайского «Тобола» после ухода российского специалиста Владимира Газзаева был назначен известный в прошлом казахстанский футболист Нурбол Жумаскалиев.

О том, каковы шансы экс-игрока костанайского клуба остаться у руля «Тобола», Sports.kz решил узнать у известного футбольного специалиста Владимира Гулямхайдарова.

— Мы говорили о смене тренера и ее последствиях, но здесь разница в том, что если бы в команду пришел тренер со стороны, которого не знают футболисты, то, возможно, это бы дало какой-то эффект, но оставили Жумаскалиева, который работает и играл в клубе, поэтому никаких сдвигов не будет. Сложно рассуждать о перспективах Жумаскалиева в «Тоболе», потому что одну встречу уже проиграли, а если это повторится, то клуб может приступить к поискам другого специалиста. У нас же как говорят? «Знаю, что выгонят, только не знаю, когда» — рассказал Гулямхайдаров. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Малый и Федин вернутся в Иртыш? Это вопросОтветить

    • 31 июля 2019, 08:45
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3266 дней на портале
  • для Муленруж:«Надо было Бабаяна взять, у него свои счёты с Астаной!»

    Они наверное уже и забыли про него...Ответить

    • 30 июля 2019, 23:20
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2565 дней на портале
  • для Вечновторые:«Ни фига себе, у тебя есть свои люди в тоболе! Полностью владеешь информацией, знаешь даже больше, чем есть на самом деле. Так ты, оказывается, большой человек в мире футбола. Ё-моё, какие люди посещают сайт!»

    Всё лежит на-поверхности, только надо немного проанализировать информацию и подумать!Ответить

    • 30 июля 2019, 19:28
    • 1 запись
    • 3758 дней на портале
  • для Боб Шульц:«В Тоболе идет оптимизация расходов, уволены несколько тренеров и один игрок, съедавших половину бюджета! Жумаскалиеву платят 1/8 от Газзаевских, уменьшат з/п казахстанским футболистам и ряду легов - по-видимому кто-то сбрыкнет и будет также уволен, а остальные дотянут до конца сезона и разъедутся! В таком состоянии Тоболу будет очень сложно удержать 2, а может быть и 3 место!»

    Ни фига себе, у тебя есть свои люди в тоболе! Полностью владеешь информацией, знаешь даже больше, чем есть на самом деле. Так ты, оказывается, большой человек в мире футбола. Ё-моё, какие люди посещают сайт!Ответить

    • 30 июля 2019, 14:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2361 день на портале
  • Мне кажется он слишком мягкий, да и отовсюду сейчас советчики. До конца тут всего ничего 3 месяца. Точно останется, потом в тренерский штаб возьмут. А 3 месяца это как раз время для поиска тренера с опытом.Ответить