Боец из Доминиканской Республики Вальдо Кортес-Акоста (12-1) сразился с американцем Райаном Спанном (22-10) на турнире UFC Fight Night 254 в Лас-Вегасе (США, штат Невада), сообщает Sports.kz.
Этот поединок в тяжелом весе был запланирован на три раунда, но закончился во втором — досрочной победой Кортеса-Акосты. Доминиканец уронил своего оппонента на канвас, после чего устроил ему жесткое добивание в партере. Видео нокаута можно посмотреть ниже.
Таким образом, Вальдо Кортес-Акоста одержал тринадцатую победу в профессиональной карьере, а Райан Спанн потерпел одиннадцатое поражение. Напомним, также сегодня на этом турнире выступит казахстанец Дияр Нургожай (10-0) — в своем дебютном бою в UFC он сразится с бразильцем Брендсоном Рибейро (16-7).
Waldo Cortes Acosta with the brutal GNP 🥶🧊 #UFCVegas104
— Bovada (@BovadaOfficial) March 15, 2025
pic.twitter.com/pRFKY09Dzj
...или войдите через аккаунт соцсети