...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Чемпионат Казахстана — 2018-2019

М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Арлан» 42 27 3 2 2 1 7 141 - 73 94
2 «Иртыш» 44 25 2 5 0 1 11 128 - 85 90
3 «Алтай-Торпедо» 44 25 1 2 1 3 12 120 - 91 85
4 «Номад» 44 25 1 2 2 1 13 136 - 79 84
5 «Бейбарыс» 42 24 0 2 2 1 13 107 - 83 79
6 «Кулагер» 44 18 1 1 4 1 19 125 - 117 63
7 «Алматы» 42 17 2 1 3 1 18 100 - 89 61
8 «Темиртау» 42 15 0 2 3 0 22 105 - 121 52
9 «Горняк» 44 8 1 2 1 3 29 78 - 135 34
10 «Астана» 44 1 1 0 1 0 41 59 - 226 6

Результаты

Второй этап

25 декабря, вторник
«Номад» — «Темиртау» 4:1
«Арлан» — «Астана» 5:2
«Иртыш» — «Горняк» 4:3 Б

26 декабря, среда
«Номад» — «Темиртау» 4:1 
«Арлан» — «Астана» 6:3
«Иртыш» — «Горняк» 6:1


5 января, суббота
«Горняк» — «Арлан» 0:1

6 января, воскресенье
«Темиртау» — «Иртыш» 2:3 Б
«Горняк» — «Арлан» 2:4 
«Кулагер» — «Номад» 3:5
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 1:3

7 января, понедельник
«Бейбарыс» — «Астана» 2:1 Б
«Темиртау» — «Иртыш» 2:3
«Кулагер» — «Номад» 3:1
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 2:4

8 января, вторник

«Бейбарыс» — «Астана» 6:4  

11 января, пятница
«Астана» — «Горняк» 3:6
«Иртыш» — «Кулагер» 3:1

12 января, суббота
«Астана» — «Горняк» 3:2 ОТ
«Иртыш» — «Кулагер» 1:7
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:2

13 января, воскресенье
«Номад» — «Алматы» 3:0 
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 2:3

14 января, понедельник
«Номад» — «Алматы» 1:3 

15 января, вторник
«Астана» — «Темиртау» 1:5

16 января, среда
«Астана» — «Темиртау» 2:4
«Иртыш» — «Бейбарыс» 1:2
«Горняк» — «Кулагер» 2:4  

17 января, четверг
«Иртыш» — «Бейбарыс» 3:2 ОТ  
«Арлан» — «Алматы» 2:1 ОТ  
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 3:5 
«Горняк» — «Кулагер» 2:1  

18 января, пятница
«Арлан» — «Алматы» 2:1 
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 3:2 Б 

21 января, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Астана»
«Алматы» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Номад»
«Кулагер» — «Арлан» 
22 января, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Астана»
«Алматы» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Номад»
«Кулагер» — «Арлан»

25 января, пятница
«Алматы» — «Горняк»
«Номад» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Арлан»
«Кулагер» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

26 января, суббота
«Алматы» — «Горняк»
«Номад» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Арлан»
«Кулагер» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

29 января, вторник
«Иртыш» — «Номад»
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Алматы»
«Астана» — «Кулагер»

30 января, среда
«Иртыш» — «Номад»
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Алматы»
«Астана» — «Кулагер»

2 февраля, суббота
«Горняк» — «Номад»
«Кулагер» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»
«Астана» — «Алматы»

3 февраля, воскресенье
«Горняк» — «Номад»
«Кулагер» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»
«Астана» — «Алматы»

6 февраля, среда
«Бейбарыс» — «Алматы»
«Арлан» — «Темиртау»

7 февраля, четверг
«Бейбарыс» — «Алматы»
«Арлан» — «Темиртау»

10 февраля, воскресенье
«Номад» — «Арлан»
«Бейбарыс» — «Темиртау»
«Иртыш» — «Астана»
«Алтай-Торпедо» — «Горняк»
«Алматы» — «Кулагер»

11 февраля, понедельник
«Номад» — «Арлан»
«Бейбарыс» — «Темиртау»
«Иртыш» — «Астана»
«Алтай-Торпедо» — «Горняк»
«Алматы» — «Кулагер» 


Первый этап

2 сентября, воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 1:0

3 сентября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 2:3 ОТ 
«Арлан» — «Номад» 2:1 
«Астана» — «Темиртау» 1:4 
«Кулагер» — «Горняк» 3:2 

4 сентября, вторник
«Астана» — «Темиртау» 0:5 
«Кулагер» — «Горняк» 2:3 Б 
«Арлан» — «Номад» 3:1

6 сентября, четверг
«Кулагер» — «Номад» 5:3
«Иртыш» — «Алматы» 3:1 

7 сентября, пятница
«Иртыш» — «Алматы» 2:1 
«Астана» — «Горняк» 2:5 
«Кулагер» — «Номад» 2:5 
«Арлан» — «Темиртау» 3:2 ОТ 

8 сентября, суббота
«Астана» — «Горняк» 0:2
«Арлан» — «Темиртау» 5:3

10 сентября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 0:3

11 сентября, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:0    

15 сентября, суббота
«Номад» — «Астана» 7:0
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 1:2
«Алматы» — «Бейбарыс» 3:5 
«Арлан» — «Иртыш» 
3:2 
«Темиртау» — «Кулагер» 0:2 
 

16 сентября, воскресенье
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 2:1 ОТ
«Номад» — «Астана» 7:1 
«Алматы» — «Бейбарыс» 0:2 
«Арлан» — «Иртыш» 
3:4 
«Темиртау» — «Кулагер» 3:4 

19 сентября, среда
«Астана» — «Кулагер» 1:4 
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 0:2 
«Темиртау» — «Иртыш» 3:1

20 сентября, четверг
«Астана» — «Кулагер» 2:8 
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 4:2 
«Темиртау» — «Иртыш» 2:1

21 сентября, пятница
«Горняк» — «Бейбарыс» 2:3 
«Алматы» — «Арлан» 3:2 Б 

22 сентября, суббота
«Горняк» — «Бейбарыс» 2:3 
«Алматы» — «Арлан» 2:5

26 сентября, среда
«Кулагер» — «Бейбарыс» 1:0 
«Иртыш» — «Астана» 5:1 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 1:0 

27 сентября, четверг
«Кулагер» — «Бейбарыс» 2:3 
«Иртыш» — «Астана» 7:1 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:3 
«Алматы» — «Номад» 
1:2 Б 
«Темирау» — «Горняк» 2:1 

28 сентября, пятница
«Алматы» — «Номад» 
3:2 ОТ 
«Темирау» — «Горняк» 5:3 

30 сентября, воскресенье
«Иртыш» — «Арлан» 3:1 
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 4:2 

1 октября, понедельник
«Иртыш» — «Арлан» 1:5 
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 6:2 
«Алматы» — «Горняк» 3:0 
«Кулагер» — «Темиртау» 
6:2 
«Бейбарыс» — «Номад» 3:2 

2 октября, вторник
«Алматы» — «Горняк» 1:0 
«Кулагер» — «Темиртау» 
2:5 
«Бейбарыс» — «Номад» 1:4 

5 октября, пятница
«Арлан» — «Горняк» 3:0 

6 октября, суббота
«Арлан» — «Горняк» 4:1 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 3:4 Б 

7 октября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Темиртау» 0:1
«Номад» — «Иртыш» 3:2 ОТ
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 0:4

8 октября, понедельник
«Номад» — «Иртыш» 3:0
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 0:4
«Кулагер» — «Алматы» 3:2  

9 октября, вторник
«Кулагер» — «Алматы» 4:2

11 октября, четверг
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 2:3 Б 
«Горняк» — «Иртыш» 3:4 

12 октября, пятница
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 3:4 
«Астана» — «Номад» 0:9
«Горняк» — «Иртыш» 1:3 
«Арлан» — «Алматы» 3:1 

13 октября, суббота
«Астана» — «Номад» 2:4
«Арлан» — «Алматы» 3:5 

14 октября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Кулагер» 2:0 

15 октября, понедельник
«Бейбарыс» — «Кулагер» 0:6

17 октября, среда
«Темиртау» — «Алматы» 2:4 

18 октября, четверг
«Темиртау» — «Алматы» 2:6 
«Горняк» — «Кулагер» 1:2 ОТ 
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 1:3 
«Арлан» — «Астана» 7:1 

19 октября, пятница
«Номад» — «Бейбарыс» 2:3 Б
«Горняк» — «Кулагер» 2:1 
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 3:5 
«Арлан» — «Астана» 7:2 

20 октября, суббота
«Номад» — «Бейбарыс» 1:0 

23 октября, вторник
«Астана» — «Бейбарыс» 2:3 
«Алматы» — «Темиртау» 0:1 Б


24 октября, среда
«Астана» — «Бейбарыс» 
2:6 
«Алматы» — «Темиртау» 3:0
«Иртыш» — «Номад» 4:1 
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 2:1 
25 октября, четверг
«Кулагер» — «Арлан» 3:4 ОТ 
«Иртыш» — «Номад» 2:1 
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 5:1


26 октября, пятница

«Кулагер» — «Арлан» 0:2 

28 октября, воскресенье

«Иртыш» — «Горняк» 3:2 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Номад» 2:0 

29 октября, понедельник
«Иртыш» — «Горняк» 3:0 
«Алтай-Торпедо» — «Номад» 4:3 Б
«Кулагер» — «Астана» 7:1 

30 октября, вторник
«Бейбарыс» — «Арлан» 3:2 
«Кулагер» — «Астана» 6:2 

31 октября, среда
«Бейбарыс» — «Арлан» 1:2 Б

 
3 ноября, суббота
«Иртыш» — «Темиртау» 6:1

4 ноября, воскресенье
«Иртыш» — «Темиртау» 7:1
«Горняк» — «Арлан» 0:2 

5 ноября, понедельник
«Горняк» — «Арлан» 1:8 

7 ноября, среда
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 2:1 

8 ноября, четверг
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 3:2
«Иртыш» — «Бейбарыс» 0:2 

9 ноября, пятница
«Иртыш» — «Бейбарыс» 0:1

11 ноября, воскресенье
«Арлан» — «Кулагер» 2:1 Б 

12 ноября, понедельник
«Арлан» — «Кулагер» 4:5 Б 

13 ноября, вторник
«Алматы» — «Иртыш» 2:5 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 2:3 
«Темиртау» — «Номад» 2:4 
«Горняк» — «Астана» 1:3

14 ноября, среда
«Алматы» — «Иртыш» 0:1 Б 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Темиртау» — «Номад» 1:6 
«Горняк» — «Астана» 5:0

17 ноября, суббота
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 2:0 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 4:1 

18 ноября, воскресенье
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 5:3 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 1:2 

19 ноября, понедельник
«Номад» — «Горняк» 1:2 
«Темиртау» — «Астана» 6:1

20 ноября, вторник
«Номад» — «Горняк» 4:2 
«Темиртау» — «Астана» 4:2

23 ноября, пятница
«Бейбарыс» — «Горняк» 5:2

24 ноября, суббота
«Бейбарыс» — «Горняк» 5:1
«Иртыш» — «Кулагер» 3:2 Б 
«Номад» — «Алматы» 0:2
«Астана» — «Арлан» 2:5

25 ноября, воскресенье
«Иртыш» — «Кулагер» 2:1 Б 
«Номад» — «Алматы» 3:2 
«Астана» — «Арлан» 1:7 

28 ноября, среда
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 8:4 

29 ноября, четверг
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 5:1 
«Номад» — «Темиртау» 2:0
«Арлан» — «Бейбарыс» 3:0 
«Астана» — «Алматы» 1:5 

30 ноября, пятница
«Номад» — «Темиртау» 2:0 
«Арлан» — «Бейбарыс» 2:0 
«Астана» — «Алматы» 0:7

3 декабря, понедельник
«Темиртау» — «Бейбарыс» 6:0

4 декабря, вторник
«Темиртау» — «Бейбарыс» 5:1 
«Алматы» — «Астана» 3:1

5 декабря, среда
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 3:4 
«Горняк» — «Номад» 2:6 
«Алматы» — «Астана» 6:2 

6 декабря, четверг
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 4:2 
«Горняк» — «Номад» 0:5 

9 декабря, воскресенье
«Кулагер» — «Иртыш» 3:5 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 2:1 ОТ 
«Бейбарыс» — «Астана» 10:0 

10 декабря, понедельник
«Кулагер» — «Иртыш» 1:3 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 2:3 ОТ 
«Бейбарыс» — «Астана» 4:0 
«Горняк» — «Алматы» 1:0 

11 декабря, вторник
«Горняк» — «Алматы» 1:4 

13 декабря, четверг
«Астана» — «Иртыш» 1:2 

14 декабря, пятница
«Астана» — «Иртыш» 1:4 
«Бейбарыс» — «Алматы» 2:4 
«Номад» — «Кулагер» 2:0 
«Темиртау» — «Арлан» 1:4 

15 декабря, суббота
«Бейбарыс» — «Алматы» 5:2 
«Номад» — «Кулагер» 5:1
«Темиртау» — «Арлан» 0:5 

18 декабря, вторник
«Горняк» — «Темиртау» 4:3 Б 
«Номад» — «Арлан» 4:2 
«Алматы» — «Кулагер» 3:1 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 4:2 

19 декабря, среда
«Горняк» — «Темиртау» 3:6 
«Номад» — «Арлан» 3:1 
«Алматы» — «Кулагер» 1:4 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 1:3 

23 декабря, воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 2:1 

24 декабря, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 5:1

Информация