...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Чемпионат Казахстана — 2019-2020

М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Арлан» 16 14 0 0 0 0 2 70 - 24 42
2 «Алматы» 13 10 1 0 0 1 1 45 - 19 33
3 «Бейбарыс» 16 7 3 1 1 0 4 60 - 40 30
4 «Иртыш» 14 6 0 2 1 1 4 42 - 32 24
5 «Алтай Торпедо» 14 7 0 0 1 1 5 44 - 37 23
6 «Актобе» 14 6 0 1 0 2 5 45 - 40 22
7 «Темиртау» 14 5 1 0 1 0 7 34 - 41 18
8 «Кулагер» 14 3 2 1 0 1 7 32 - 40 16
9 «Хумо» 15 4 1 0 1 1 8 39 - 53 16
10 «Горняк» 14 3 0 1 1 1 8 31 - 43 13
11 «Астана» 14 0 0 0 0 0 14 17 - 90 0

Результаты

 Регулярный чемпионат

6 сентября, пятница
«Арлан» — «Бейбарыс» 4:0 
«Иртыш» — «Хумо» 3:4 ОТ 
«Алтай Торпедо» — «Алматы» 1:4 
«Кулагер» — «Горняк» 1:5 
«Темиртау» — «Актобе» 4:6 

7 сентября, суббота
«Арлан» — «Бейбарыс» 2:6 
«Иртыш» — «Хумо» 6:0 
«Алтай Торпедо» — «Алматы» 3:4 ОТ 
«Кулагер» — «Горняк» 4:3 ОТ 
«Темиртау» — «Актобе» 2:1 ОТ 

10 сентября, вторник
«Астана» — «Актобе» 0:3 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 2:1 Б 
«Алтай Торпедо» — «Хумо» 1:4 
«Иртыш» — «Алматы» 2:3 
«Арлан» — «Горняк» 4:1 

11 сентября, среда
«Астана» — «Актобе» 1:7 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 0:1 ОТ 
«Алтай Торпедо» — «Хумо» 5:1 
«Иртыш» — «Алматы» 3:1 
«Арлан» — «Горняк» 1:0

15 сентября, воскресенье
«Алматы» — «Кулагер» 2:3 ОТ 
«Хумо» — «Астана» 7:3 

16 сентября, понедельник
«Горняк» — «Темиртау» 0:3 
«Алматы» — «Кулагер» 2:0 
«Хумо» — «Астана» 4:1 

17 сентября, вторник
«Горняк» — «Темиртау» 4:3 Б 
«Актобе» — «Иртыш» 3:2 
«Бейбарыс» — «Алтай Торпедо» 2:4 

18 сентября, среда
«Актобе» — «Иртыш» 6:3 
«Бейбарыс» — «Алтай Торпедо» 1:3 

19 сентября, четверг
«Алматы» — «Астана» 7:1 
«Хумо» — «Кулагер» 4:2 

20 сентября, пятница
«Алматы» — «Астана» 4:2 
«Хумо» — «Кулагер» 1:3 
«Арлан» — «Темиртау» 1:0 

21 сентября, суббота
«Арлан» — «Темиртау» 6:1 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 4:3 Б 
«Актобе» — «Алтай Торпедо» 2:5 

22 сентября, воскресенье

«Бейбарыс» — «Иртыш» 0:1 
«Актобе» — «Алтай Торпедо» 1:3 

24 сентября, вторник
«Горняк» — «Арлан» 0:2 

25 сентября, среда
«Горняк» — «Арлан» 0:7 

28 сентября, пятница

«Темиртау» — «Хумо» 4:1 
«Астана» — «Бейбарыс» 2:6 
«Кулагер» — «Актобе» 4:1 
«Иртыш» — «Арлан» 6:3 

29 сентября, воскресенье
«Темиртау» — «Хумо» 3:1 
«Астана» — «Бейбарыс» 2:9 
«Кулагер» — «Актобе» 3:1 
«Иртыш» — «Арлан» 1:2 

2 октября, среда
«Астана» — «Алматы» 0:4 
«Актобе» — «Хумо» 4:3 Б 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:4 
«Алтай Торпедо» — «Арлан» 2:4 
«Иртыш» — «Горняк» 2:0 

3 октября, четверг
«Астана» — «Алматы» 1:5 
«Актобе» — «Хумо» 4:1 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:5 
«Алтай Торпедо» — «Арлан» 1:5 
«Иртыш» — «Горняк» 2:1 Б 

6 октября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Хумо» 5:1 
«Темиртау» — «Алматы» 1:5 
«Алтай Торпедо» — «Горняк» 7:0 

7 октября, понедельник
«Арлан» — «Кулагер» 7:2 
«Бейбарыс» — «Хумо» 7:6 ОТ 
«Темиртау» — «Алматы» 1:2 
«Алтай Торпедо» — «Горняк» 4:1 

8 октября, вторник
«Арлан» — «Кулагер» 4:3 

11 октября, пятница
«Бейбарыс» — «Актобе» 5:3 
«Алтай Торпедо» — «Иртыш» 2:4 
«Горняк» — «Астана» 11:2 

12 октября, суббота

«Бейбарыс» — «Актобе» 4:3 ОТ 
«Алтай Торпедо» — «Иртыш» 3:4 Б 
«Горняк» — «Астана» 5:1 

15 октября, вторник
«Арлан» — «Астана» 7:0 
«Кулагер» — «Темиртау» 2:3  

16 октября, среда
«Хумо» — «Алматы» 1:2 
«Арлан» — «Астана» 11:1 
«Кулагер» — «Темиртау» 3:5  

17 октября, четверг
«Хумо» — «Алматы»

20 октября, воскресенье
«Хумо» — «Актобе»
«Алматы» — «Арлан»

21 октября, понедельник
«Темиртау» — «Иртыш»
«Кулагер» — «Алтай Торпедо»
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Алматы» — «Арлан»
«Хумо» — «Актобе»

22 октября, вторник
«Темиртау» — «Иртыш»
«Кулагер» — «Алтай Торпедо»
«Горняк» — «Бейбарыс»

24 октября, четверг
«Хумо» — «Арлан»
«Алматы» — «Актобе»

25 октября, пятница
«Хумо» — «Арлан»
«Алматы» — «Актобе»
«Темиртау» — «Горняк»
«Астана» — «Алтай Торпедо»
«Кулагер» — «Иртыш»

26 октября, суббота
«Темиртау» — «Горняк»
«Астана» — «Алтай Торпедо»
«Кулагер» — «Иртыш»

28 октября, понедельник
«Бейбарыс» — «Алматы»
«Арлан» — «Актобе»

29 октября, вторник
«Бейбарыс» — «Алматы»
«Арлан» — «Актобе»
«Астана» — «Горняк» 

30 октября, среда
«Иртыш» — «Темиртау»
«Астана» — «Горняк»

31 октября, четверг
«Иртыш» — «Темиртау»

1 ноября, пятница
«Актобе» — «Алматы»

2 ноября, суббота
«Бейбарыс» — «Кулагер»
«Актобе» — «Алматы»
«Горяняк» — «Хумо»
3 ноября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Астана»
«Алтай Торпедо» — «Темиртау»
«Горняк» — «Хумо»   

4 ноября, понедельник
«Иртыш» — «Астана»
«Алтай Торпедо» — «Темиртау»

6 ноября, среда
«Алматы» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Хумо»
«Актобе» — «Кулагер»

7 ноября, четверг
«Алматы» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Хумо»
«Актобе» — «Кулагер»
«Алтай Торпедо» — «Астана»

8 ноября, пятница
«Алтай Торпедо» — «Астана»

10 ноября, воскресенье
«Хумо» — «Бейбарыс»

11 ноября, понедельник
«Горняк» — «Иртыш»
«Арлан» — «Алтай Торпедо»
«Темиртау» — «Астана»
«Хумо» — «Бейбарыс»

12 ноября, вторник
«Горняк» — «Иртыш»
«Арлан» — «Алтай Торпедо»
«Темиртау» — «Астана»

15 ноября, пятница
«Кулагер» — «Алматы»
«Арлан» — «Иртыш»
«Горняк» — «Алтай Торпедо»

16 ноября, суббота
«Кулагер» — «Алматы»
«Арлан» — «Иртыш»
«Горняк» — «Алтай Торпедо»

17 ноября, воскресенье
«Актобе» — «Астана»

18 ноября, понедельник
«Актобе» — «Астана»

19 ноября, вторник
«Хумо» — «Темиртау»
«Горняк» — «Алматы»

20 ноября, среда
«Хумо» — «Темиртау»
«Горняк» — «Алматы»

21 ноября, четверг
«Бейбарыс» — «Астана»

22 ноября, пятница
«Бейбарыс» — «Астана»
«Иртыш» — «Кулагер»
«Алтай Торпедо» — «Актобе»

23 ноября, суббота
«Алтай-Торпедо» — «Актобе»
«Иртыш» — «Кулагер»
«Алматы» — «Темиртау»

24 ноября, воскресенье
«Алматы» — «Темиртау»

26 ноября, вторник
«Бейбарыс» — «Горняк»
«Иртыш» — «Актобе»
«Алтай Торпедо» — «Кулагер»

27 ноября, среда
«Бейбарыс» — «Горняк»
«Иртыш» — «Актобе»
«Алтай Торпедо» — «Кулагер»
«Астана» — «Арлан»

28 ноября, четверг
«Астана» — «Арлан»

30 ноября, суббота
«Актобе» — «Горняк»
«Темиртау» — «Кулагер»

1 декабря, воскресенье
«Актобе» — «Горняк»
«Темиртау» — «Кулагер»
«Бейбарыс» — «Арлан»
«Хумо» — «Алтай Торпедо»
«Алматы» — «Иртыш»

2 декабря, понедельник
«Бейбарыс» — «Арлан»
«Хумо» — «Алтай Торпедо»
«Алматы» — «Иртыш»

5 декабря, четверг
«Актобе» — «Арлан»
«Хумо» — «Иртыш»
«Алматы» — «Алтай Торпедо»
«Кулагер» — «Астана»

6 декабря, пятница
«Актобе» — «Арлан»
«Хумо» — «Иртыш»
«Алматы» — «Алтай Торпедо»
«Кулагер» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Темиртау»

7 декабря, суббота
«Бейбарыс» — «Темиртау»

10 декабря, вторник
«Актобе» — «Темиртау»

11 декабря, среда
«Актобе» — «Темиртау»
«Горняк» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Алматы»
«Астана» — «Хумо»

12 декабря, четверг
«Горняк» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Алматы»
«Астана» — «Хумо»

15 декабря, воскресенье
«Алтай Торпедо» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Хумо»

16 декабря, понедельник
«Алматы» — «Горняк»
«Астана» — «Темиртау»
«Алтай Торпедо» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Хумо»

17 декабря, вторник
«Алматы» — «Горняк»
«Астана» — «Темиртау»

20 декабря, пятница
«Актобе» — «Бейбарыс»
«Хумо» — «Горняк»

21 декабря, суббота
«Актобе» — «Бейбарыс»
«Хумо» — «Горняк»
«Астана» — «Иртыш»
«Кулагер» — «Арлан»
«Темиртау» — «Алтай Торпедо»

22 декабря, воскресенье
«Астана» — «Иртыш»
«Кулагер» — «Арлан»
«Темиртау» — «Алтай Торпедо»

25 декабря, среда
«Алматы» — «Хумо»
«Горняк» — «Актобе»
«Иртыш» — «Алтай Торпедо»
«Астана» — «Кулагер»
«Темиртау» — «Арлан»

26 декабря, четверг

«Алматы» — «Хумо»
«Горняк» — «Актобе»
«Иртыш» — «Алтай Торпедо»
«Астана» — «Кулагер»
«Темиртау» — «Арлан» 

Информация