...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

МХЛ — 2018-2019


Результаты

 Регулярный чемпионат

5 сентября, среда
«Реактор» — «Алтай У-К» 5:1   
«Спутник» Ал — «Снежные Барсы» 1:3  

6 сентября, четверг
«Реактор» — «Алтай У-К» 2:1 
«Спутник» Ал — «Снежные Барсы» 7:4  

9 сентября, воскресенье
«Спутник» Ал — «Алтай У-К» 4:1   
«Реактор» — «Снежные Барсы» 2:4  

10 сентября, понедельник
«Спутник» Ал — «Алтай У-К» 5:1  
«Реактор» — «Снежные Барсы» 3:2 ОТ  

15 сентября, суббота
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 2:1  
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 4:3 ОТ

16 сентября, воскресенье
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 3:2  
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 3:0  

19 сентября, среда
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 2:1  
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 4:2   

20 сентября, четверг
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 6:1  
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:2 ОТ  
 
24 сентября, понедельник

«Алтай У-К» — «Ладья» 1:2  
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 3:1 

25 сентября, вторник
«Алтай У-К» — «Ладья» 1:6  
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 1:0 

28 сентября, пятница
«Алтай У-К» — «Ирбис» 3:1  
«Снежные Барсы» — «Ладья» 2:3 ОТ 

29 сентября, суббота
«Алтай У-К» — «Ирбис» 2:3 ОТ  
«Снежные Барсы» — «Ладья» 7:2  

3 октября, среда
«Ладья» — «Алтай У-К» 4:1  
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 5:3  

4 октября, четверг
«Ладья» — «Алтай У-К» 7:2     
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 4:3  

7 октября, воскресенье
«Белые Медведи» — «Алтай У-К» 10:2
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы»  6:4

8 октября, понедельник
«Белые Медведи» — «Алтай У-К» 5:2   
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 2:3 ОТ   

11 октября, четверг
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К» 5:3  
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 2:3 Б   

12 октября, пятница
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К» 5:0 
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 10:0   

18 октября, четверг
«Алтай У-К» — «Толпар» 1:7 
«Снежные Барсы» — «Авто» 0:5 

19 октября, пятница
«Алтай У-К» — «Толпар» 0:5 
«Снежные Барсы» — «Авто» 3:1 

21 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Толпар» 4:2 

22 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Авто» 2:3 

23 октября, вторник
«Алтай У-К» — «Авто» 1:2 Б 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 0:2 

29 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 7:6 ОТ  
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 2:5  

30 октября, вторник
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 0:7 

31 октября, среда
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 2:1  

2 ноября, пятница
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы»  4:1
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:3 Б  

3 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 1:2 Б  
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:1 ОТ  

7 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 4:3 ОТ   

8 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 6:1 

11 ноября, воскресенье
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 4:2   

12 ноября, понедельник
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 1:3   

16 ноября, пятница
«Алтай У-К» — «Сарматы» 2:5   
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»  1:2
17 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Сарматы» 3:4  
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» 3:6  

19 ноября, понедельник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»

20 ноября, вторник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

21 ноября, среда

«Снежные Барсы» — «Сарматы»

26 ноября, понедельник
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К»
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы»

27 ноября, вторник
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К»
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы»

30 ноября, пятница
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К»
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы»

1 декабря, суббота
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К»
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы»

9 января, среда
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

10 января, четверг
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

15 января, вторник
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

16 января, среда
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

19 января, суббота
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

20 января, воскресенье
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

25 января, пятница
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

26 января, суббота
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

29 января, вторник
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

30 января, среда
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

7 февраля, четверг
«Сарматы» — «Алтай У-К»
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы»

8 февраля, пятница
«Сарматы» — «Алтай У-К»
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы»

11 февраля, понедельник
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К»
«Сарматы» — «Снежные Барсы»

12 февраля, вторник
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К»
«Сарматы» — «Снежные Барсы»

18 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

19 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

22 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

23 февраля, суббота
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

26 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Реактор»
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 

27 февраля, среда
«Алтай У-К» — «Реактор»
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 

2 марта, суббота
«Алтай У-К» — «Спутник» Ал 
«Снежные Барсы» — «Реактор»

3 марта, воскресенье
«Алтай У-К» — «Спутник» Ал 
«Снежные Барсы» — «Реактор» 

Информация