...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

МХЛ — 2019-2020


Результаты

 Регулярный чемпионат

4 сентября, среда
«Сарматы» — «Алтай» У-К 2:1 
«Ладья» — «Снежные Барсы» 2:1 

5 сентября, четверг
«Сарматы» — «Алтай» У-К 2:4 
«Ладья» — «Снежные Барсы» 7:4 

7 сентября, суббота
«Ладья» — «Алтай» У-К 4:3 ОТ 

8 сентября, воскресенье
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 5:6 ОТ 

9 сентября, понедельник
«Ладья» — «Алтай» У-К 6:3 
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 4:3 Б 

15 сентября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Авто» 0:3 

16 сентября, понедельник
«Алтай» У-К — «Толпар» 3:1 
«Снежные Барсы» — «Авто» 2:3 

17 сентября, вторник
«Алтай» У-К — «Толпар» 4:5 Б 

19 сентября, четверг
«Алтай» У-К — «Авто» 2:3 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 2:4 

20 сентября, пятница
«Алтай» У-К — «Авто» 4:3 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 1:5 

24 сентября, вторник
«Белые Медведи» — «Алтай» У-К 2:0 
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 2:1 ОТ 

26 сентября, четверг
«Белые Медведи» — «Алтай» У-К 1:2 Б 
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 5:4 

28 сентября, суббота
«Стальные Лисы» — «Алтай» У-К 4:2
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 5:1 

29 сентября, воскресенье
«Стальные Лисы» — «Алтай» У-К 2:1 
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 5:1 

4 октября, пятница
«Алтай» У-К — «Кузнецкие Медведи» 5:1 
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы» 3:7 

5 октября, суббота
«Алтай» У-К — «Кузнецкие Медведи» 3:1 
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы» 7:5 

8 октября, вторник
«Алтай» У-К — «Сибирские Снайперы» 3:1 
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» 3:4 Б 

9 октября, среда
«Алтай» У-К — «Сибирские Снайперы» 3:2 Б 
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» 3:4 

14 октября, понедельник
«Омские Ястребы» — «Алтай» У-К 1:2 Б 
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 1:6 

15 октября, вторник
«Омские Ястребы» — «Алтай» У-К 5:4 
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:2 Б 

18 октября, пятница
«Тюменский Легион» — «Алтай» У-К 0:4 
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 5:2 

19 октября, суббота
«Тюменский Легион» — «Алтай» У-К 8:3
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 4:2

22 октября, вторник
«Алтай» У-К — «Ирбис» 4:5 
«Снежные Барсы» — «Чайка» 2:3 

23 октября, среда
«Алтай» У-К — «Ирбис» 5:4 Б 
«Снежные Барсы» — «Чайка» 5:3 

26 октября, суббота
«Алтай» У-К — «Чайка» 2:3 Б 
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 2:1 

27 октября, воскресенье
«Алтай» У-К — «Чайка» 6:4 
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 0:3 

3 ноября, воскресенье
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 4:1 

4 ноября, понедельник
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 8:1 

7 ноября, четверг
«Мамонты Югры» — «Алтай» У-К 1:5 

8 ноября, пятница
«Мамонты Югры» — «Алтай» У-К 5:2 

13 ноября, среда
«Алтай» У-К — «Спутник» Ал 3:2 ОТ 

14 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Реактор» 1:2 

15 ноября, пятница
«Алтай» У-К — «Спутник» Ал 3:1 
«Снежные Барсы» — «Реактор» 8:3 

17 ноября, воскресенье
«Алтай» У-К — «Реактор» 4:2
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 4:3 Б

18 ноября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 1:2 

19 ноября, вторник
«Алтай» У-К — «Реактор» 7:5 

23 ноября, суббота
«Алтай» У-К — «Сарматы» 0:2 
«Снежные Барсы» — «Ладья» 7:3 

24 ноября, воскресенье
«Алтай» У-К — «Сарматы» 4:2 
«Снежные Барсы» — «Ладья» 3:4 Б 

27 ноября, среда
«Алтай» У-К — «Ладья» 4:3 
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 1:2  
28 ноября, четверг
«Алтай» У-К — «Ладья» 3:2 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 1:5   

2 декабря, понедельник
«Авто» — «Снежные Барсы» 3:2 Б 

3 декабря, вторник
«Толпар» — «Алтай» У-К 7:1 
«Авто» — «Снежные Барсы» 2:3 

4 декабря, среда
«Толпар» — «Алтай» У-К 6:1 

6 декабря, пятница
«Авто» — «Алтай» У-К 2:0 
«Толпар» — «Снежные Барсы» 5:2 

7 декабря, суббота
«Авто» — «Алтай» У-К 10:0 
«Толпар» — «Снежные Барсы» 2:1

9 декабря, понедельник
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» 1:4 

10 декабря, вторник
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

12 декабря, четверг
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи»

13 декабря, пятница
«Алтай» У-К — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи»

14 декабря, суббота
«Алтай» У-К — «Стальные Лисы»

16 декабря, понедельник
«Алтай» У-К — «Белые Медведи»

17 декабря, вторник
«Алтай» У-К — «Белые Медведи»

15 января, среда
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай» У-К
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы»

16 января, четверг
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай» У-К
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы»

18 января, суббота
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы»

19 января, воскресенье
«Сибирские Снайперы» — «Алтай» У-К

20 января, понедельник
«Сибирские Снайперы» — «Алтай» У-К
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы»

23 января, четверг
«Алтай» У-К — «Омские Ястребы»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

24 января, пятница
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

25 января, суббота
«Алтай» У-К — «Омские Ястребы»

27 января, понедельник
«Алтай» У-К — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы»

28 января, вторник
«Алтай» У-К — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы»

2 февраля, воскресенье
«Ирбис» — «Алтай» У-К
«Чайка» — «Снежные Барсы»

3 февраля, понедельник
«Чайка» — «Снежные Барсы»

4 февраля, вторник
«Ирбис» — «Алтай» У-К

6 февраля, четверг
«Чайка» — «Алтай» У-К
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

7 февраля, пятница
«Чайка» — «Алтай» У-К
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

10 февраля, понедельник
«Снежные Барсы» — «Алтай» У-К

11 февраля, вторник
«Снежные Барсы» — «Алтай» У-К

14 февраля, пятница
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

16 февраля, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

18 февраля, вторник
«Алтай» У-К — «Мамонты Югры»

19 февраля, среда
«Алтай» У-К — «Мамонты Югры»

22 февраля, суббота
«Алтай» У-К — «Снежные Барсы»

23 февраля, воскресенье
«Алтай» У-К — «Снежные Барсы»

26 февраля, среда
«Спутник» Ал — «Алтай» У-К
«Ректор» — «Снежные Барсы»

27 февраля, четверг
«Спутник» Ал — «Алтай» У-К

28 февраля, пятница
«Ректор» — «Снежные Барсы»

1 марта, воскресенье
«Реактор» — «Алтай» У-К
«Спутник» — «Снежные Барсы»

2 марта, понедельник
«Реактор» — «Алтай» У-К
«Спутник» — «Снежные Барсы» 

Информация