...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

ВХЛ — 2018-2019


Результаты

 Регулярный чемпионат

6 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Торпедо У-К» 1:4   

8 сентября, cуббота
«Химик Вс» — «Сарыарка» 2:0 
«Звезда» — «Торпедо У-К» 3:2 Б   

10 сентября, понедельник
«Звезда» — «Сарыарка» 5:1  
«Химик Вс» — «Торпедо У-К» 2:1 Б 

15 сентября, cуббота
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье» 5:4   
«Торпедо У-К» — «Ижсталь» 4:1 

17 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Ижсталь» 3:1   
«Торпедо У-К» — «Молот-Прикамье» 3:2 

20 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Нефтяник Ал» 1:2 
«Торпедо У-К» — «Торос»  1:2 ОТ 

22 сентября, cуббота
«Сарыарка» — «Торос» 2:3 ОТ   
«Торпедо У-К» — «Нефтяник Ал» 3:2 Б 

27 сентября, четверг
«Барс» — «Сарыарка» 4:3    
«Дизель» — «Торпедо У-К» 4:3 

29 сентября, cуббота
«Барс» — «Торпедо У-К» 6:2 
«Дизель» — «Сарыарка» 2:5    

1 октября, понедельник
ЦСК ВВС — «Торпедо У-К» 3:2 
«Лада» — «Сарыарка» 4:0  

3 октября, среда
«Лада» — «Торпедо У-К» 4:1 
ЦСК ВВС — «Сарыарка» 1:2 Б  

7 октября, воскресенье
«Сарыарка» — «Ермак» 4:1   

9 октября, вторник
«Торпедо У-К» — «Ермак» 1:2 ОТ 
«Сарыарка» — «Сокол Кр» 3:2   

11 октября, четверг
«Торпедо У-К» — «Сокол Кр» 8:3 
«Сарыарка» — «Металлург Нк» 4:5 Б 

13 октября, суббота
«Торпедо У-К» — «Металлург Нк» 4:2 

17 октября, среда
«Динамо СПб» — «Торпедо У-К» 2:1 
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 4:2  

19 октября, пятница
«СКА-Нева» — «Торпедо У-К» 3:1 
«Динамо СПб» — «Сарыарка» 2:1    

21 октября, воскресенье
«Югра» — «Торпедо У-К» 3:0 
«Рубин» — «Сарыарка» 4:2  

23 октября, вторник
«Рубин» — «Торпедо У-К» 4:2 
«Югра» — «Сарыарка» 2:3  

28 октября, воскресенье
«Торпедо У-К» — «ХК Саров» 6:1
«Сарыарка» — «ХК Тамбов» 5:1

30 октября, вторник
«Торпедо У-К» — «ХК Тамбов» 2:3 ОТ 
«Сарыарка» — «ХК Саров» 2:1   

2 ноября, пятница
«Торпедо У-К» — «Буран» 5:1 
«Сарыарка» — «ХК Рязань» 1:2 

4 ноября, воскресенье
«Торпедо У-К» — «ХК Рязань» 2:1 Б 
«Сарыарка» — «Буран» 6:1   

8 ноября, четверг
«Горняк» — «Торпедо У-К» 2:3 
«Южный Урал» — «Сарыарка» 3:2    

10 ноября, cуббота
«Южный Урал» — «Торпедо У-К» 3:2  
«Горняк» — «Сарыарка» 4:2  

12 ноября, понедельник
«Челмет» — «Торпедо У-К» 2:4 
«Зауралье» — «Сарыарка» 3:2   

14 ноября, среда
«Зауралье» — «Торпедо У-К» 2:0 
«Челмет» — «Сарыарка» 2:3  

19 ноября, понедельник
«Торпедо У-К» — «КРС-ОЭРДЖИ»
«Сарыарка» — «Ценг Тоу»

21 ноября, среда
«Торпедо У-К» — «Ценг Тоу»
«Сарыарка» — «КРС-ОЭРДЖИ»
30 ноября, пятница
«Торпедо У-К» — «Звезда
«Сарыарка» — «Химик Вс» 

2 декабря, воскресенье

«Торпедо У-К» — «Химик Вс»
«Сарыарка» — «Звезда»  

7 декабря, пятница
«Ижсталь» — «Торпедо У-К»
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка»  

9 декабря, воскресенье
«Молот-Прикамье» — «Торпедо У-К»
«Ижсталь» — «Сарыарка»

11 декабря, вторник
«Торос» — «Торпедо У-К»
«Нефтяник Ал» — «Сарыарка»  

13 декабря, четверг
«Нефтяник Ал» — «Торпедо У-К»
«Торос» — «Сарыарка»  

17 декабря, понедельник
«Торпедо У-К» — «Дизель»
«Сарыарка» — «Барс»  

19 декабря, среда
«Торпедо У-К» — «Барс»
«Сарыарка» — «Дизель»  

21 декабря, пятница

«Торпедо У-К» — ЦСК ВВС
«Сарыарка» — «Лада»  

23 декабря, воскресенье
«Торпедо У-К» — «Лада
«Сарыарка» — ЦСК ВВС
 
28 декабря, пятница
«Торпедо У-К» — «Сарыарка»  

9 января, среда
«Металлург Нк» — «Торпедо У-К»  

11 января, пятница
«Сокол Кр» — «Торпедо У-К»
«Металлург Нк» — «Сарыарка»

13 января, воскресенье
«Ермак» — «Торпедо У-К»
«Сокол Кр» — «Сарыарка»  

15 января, вторник
«Ермак» — «Сарыарка»  

19 января, cуббота
«Торпедо У-К» — «Рубин»
«Сарыарка» — «Югра»  

21 января, понедельник
«Торпедо У-К» — «Югра»
«Сарыарка» — «Рубин»  

23 января, среда
«Торпедо У-К» — «Динамо СПб»
«Сарыарка» — «СКА-Нева»  

25 января, пятница
«Торпедо У-К» — «СКА-Нева»
«Сарыарка» — «Динамо СПб»  

29 января, вторник

«ХК Рязань» — «Торпедо У-К»
«Буран» — «Сарыарка»  

31 января, четверг
«Буран» — «Торпедо У-К»
«ХК Рязань» — «Сарыарка»  

2 февраля, cуббота
«ХК Тамбов» — «Торпедо У-К»
«ХК Саров» — «Сарыарка»  

4 февраля, понедельник
«ХК Саров» — «Торпедо У-К»
«ХК Тамбов» — «Сарыарка»  

8 февраля, пятница
«Торпедо У-К» — «Зауралье»
«Сарыарка» — «Челмет»  

10 февраля, воскресенье
«Торпедо У-К» — «Челмет»
«Сарыарка» — «Зауралье»  

12 февраля, вторник
«Торпедо У-К» — «Горняк»
«Сарыарка» — «Южный Урал»  

14 февраля, четверг
«Торпедо У-К» — «Южный Урал»
«Сарыарка» — «Горняк»  

21 февраля, четверг
«КРС-ОЭРДЖИ» — «Торпедо У-К»
«Ценг Тоу» — «Сарыарка»  

23 февраля, cуббота
«Ценг Тоу» — «Торпедо У-К»
«КРС-ОЭРДЖИ» — «Сарыарка» 

Информация