...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

ВХЛ — 2019-2020


Результаты

 Регулярный чемпионат

5 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Рубин» 2:3 Б 

7 сентября, суббота
«Сарыарка» — «Ермак» 3:2 Б 
«Номад» — «Рубин» 1:5 

9 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Югра» 3:4 
«Номад» — «Ермак» 3:2 
«Торпедо» У-К — «Рубин» 1:2 

11 сентября, среда
«Сарыарка» — «Сокол» Кр 0:3 
«Номад» — «Югра» 1:5  
«Торпедо» У-К — «Ермак» 3:2 

13 сентября, пятница
«Номад» — «Сокол» Кр 4:3 
«Торпедо» У-К — «Югра» 1:0   

15 сентября, воскресенье
«Динамо» Тв — «Сарыарка» 0:1 ОТ 
«Торпедо» У-К — «Сокол» Кр 2:3 Б 

17 сентября, вторник
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 2:1 
«Динамо» Тв — «Номад» 3:2 Б 

19 сентября, четверг

«Динамо» СПб — «Сарыарка» 2:1 
«СКА-Нева» — «Номад» 5:2 
«Динамо» Тв — «Торпедо» У-К 1:2 Б 

21 сентября, суббота
«Динамо» СПб — «Номад» 7:0 
«СКА-Нева» — «Торпедо» У-К 3:2 Б 

23 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Ростов» 6:0 
«Динамо» СПб — «Торпедо» У-К 4:3 ОТ 

25 сентября, среда
«Сарыарка» — «Буран» 4:0 
«Номад» — «Ростов» 1:2 

27 сентября, пятница
«Сарыарка» — ХК «Тамбов» 2:1 
«Номад» — «Буран» 2:1 
«Торпедо» У-К — «Ростов» 5:4 

29 сентября, воскресенье
«Номад» — ХК «Тамбов» 1:0 
«Торпедо» У-К — «Буран» 2:3 ОТ 

1 октября, вторник
«Торпедо» У-К — ХК «Тамбов» 5:2 

4 октября, пятница
«Номад» — «Сарыарка» 1:2 

6 октября, воскресенье
«Торпедо» У-К — «Сарыарка» 2:1 ОТ 

8 октября, вторник
«Металлург» Нк — «Номад» 4:2 

9 октября, среда
«Металлург» Нк — «Номад» 7:2 

10 октября, четверг

«Сарыарка» — «Торпедо» У-К 4:3 

13 октября, воскресенье

«Металлург» Нк — «Торпедо» У-К 6:3 

14 октября, понедельник

«Металлург» Нк — «Торпедо» У-К 2:3 

16 октября, среда
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка» 1:2 
«Ижсталь» — «Номад» 2:3 

18 октября, пятница
«Ижсталь» — «Сарыарка» 3:2 Б  
«Молот-Прикамье» — «Номад» 7:1 

20 октября, воскресенье
«Нефтяник» Ал — «Сарыарка» 2:1 
«Торос» — «Номад» 0:2 
«Молот-Прикамье» — «Торпедо» У-К 1:2 ОТ 

22 октября, вторник
«Торос» — «Сарыарка» 3:0 
«Нефтяник» Ал — «Номад» 2:1 ОТ 
«Ижсталь» — «Торпедо» У-К 1:3 

24 октября, четверг
«Нефтяник» Ал — «Торпедо» У-К 3:1 

26 октября, суббота
«Торос» — «Торпедо» У-К 2:1 

28 октября, понедельник
«Сарыарка» — «Номад» 2:1 

30 октября, среда

«Торпедо» У-К — «Номад» 2:1 

1 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 3:1 

2 ноября, суббота
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 2:1 Б 

3 ноября, воскресенье
«Номад» — «Торпедо» У-К 0:1 

5 ноября, вторник
«Сарыарка» — «Торпедо» У-К 4:3 
«Номад» — «Металлург» Нк 7:2 

6 ноября, среда
«Номад» — «Металлург» Нк 4:5 Б 

9 ноября, суббота
«Торпедо» У-К — «Сарыарка» 0:2 

11 ноября, понедельник

«Номад» — «Сарыарка» 3:2 Б 

14 ноября, четверг
«Торпедо» У-К — «Зауралье» 0:2 

16 ноября, суббота
«Номад» — «Зауралье» 1:2 
«Торпедо» У-К — «Горняк» 5:2 

18 ноября, понедельник
«Сарыарка» — «Зауралье» 2:3 ОТ 
«Номад» — «Горняк» 3:2 
«Торпедо» У-К — «Южный Урал» 3:2 

20 ноября, среда
«Сарыарка» — «Горняк» 5:3 
«Номад» — «Южный Урал» 2:1 
«Торпедо» У-К — «Челмет» 2:3 Б 

22 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Южный Урал» 1:4 
«Номад» — «Челмет» 1:2 Б 

24 ноября, воскресенье
«Сарыарка» — «Челмет» 4:2 
«Зауралье» — «Торпедо» У-К 2:3 ОТ 
26 ноября, вторник
«Зауралье» — «Номад» 1:3 
«Горняк» — «Торпедо» У-К 5:3 

28 ноября, четверг
«Зауралье» — «Сарыарка» 0:1 
«Горняк» — «Номад» 3:2 Б 
«Южный Урал» — «Торпедо» У-К 3:1 

30 ноября, суббота
«Горняк» — «Сарыарка» 1:2 Б 
«Южный Урал» — «Номад» 5:2 
«Челмет» — «Торпедо» У-К 3:1   

2 декабря, понедельник
«Южный Урал» — «Сарыарка» 5:0 
«Челмет» — «Номад» 2:1 Б 

4 декабря, среда
«Челмет» — «Сарыарка» 1:5   

5 декабря, четверг
«Торпедо» У-К — ХК «Рязань» 1:3 

7 декабря, суббота
«Номад» — ХК «Рязань» 0:1 Б 
«Торпедо» У-К — «Барс» 2:5 

9 декабря, понедельник
«Сарыарка» — ХК «Рязань» 1:2 
«Номад» — «Барс» 4:7 
«Торпедо» У-К — «Торпедо-Горький» 6:0 

11 декабря, среда
«Сарыарка» — «Барс»
«Номад» — «Торпедо-Горький»

13 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Торпедо-Горький»
ОРДЖИ — «Торпедо» У-К

15 декабря, воскресенье
ОРДЖИ — «Номад»
«КРС-Пекин» — «Торпедо» У-К

17 декабря, вторник
ОРДЖИ — «Сарыарка»
«КРС-Пекин» — «Номад»
«Ценг Тоу» — «Торпедо» У-К

19 декабря, четверг
«КРС-Пекин» — «Сарыарка»
«Ценг Тоу» — «Номад»

21 декабря, суббота
«Ценг Тоу» — «Сарыарка»
«Торпедо» У-К — «Дизель»

23 декабря, понедельник
«Номад» — «Дизель»
«Торпедо» У-К — «Лада»

25 декабря, среда
«Сарыарка» — «Дизель»
«Номад» — «Лада»
«Торпедо» У-К — ЦСК ВВС

27 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Лада»
«Номад» — ЦСК ВВС

29 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — ЦСК ВВС

7 января, вторник
«Хумо» — «Торпедо» У-К

9 января, четверг
«Хумо» — «Номад»
«Химик» Вс — «Торпедо» У-К

11 января, суббота
«Хумо» — «Сарыарка»
«Химик» Вс — «Номад»
«Звезда» — «Торпедо» У-К

13 января, понедельник
«Химик» Вс — «Сарыарка»
«Звезда» — «Номад»

15 января, среда
«Звезда» — «Сарыарка»

18 января, суббота
«Торпедо» У-К — «Торос»

20 января, понедельник
«Номад» — «Торос»
«Торпедо» У-К — «Нефтяник» Ал

22 января, среда
«Сарыарка» — «Торос»
«Номад» — «Нефтяник» Ал
«Торпедо» У-К — «Ижсталь»

24 января, пятница
«Сарыарка» — «Нефтяник» Ал
«Номад» — «Ижсталь»
«Торпедо» У-К — «Молот-Прикамье»

26 января, воскресенье
«Сарыарка» — «Ижсталь»
«Номад» — «Молот-Прикамье»

28 января, вторник
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье»

29 января, среда
«Торпедо» У-К — «Металлург» Нк

30 января, четверг
«Торпедо» У-К — «Металлург» Нк

31 января, пятница
«Сарыарка» — «Номад»

2 февраля, воскресенье
«Торпедо» У-К — «Номад»

4 февраля, вторник
«Металлург» Нк — «Сарыарка»

5 февраля, среда
«Металлург» Нк — «Сарыарка»
«Номад» — «Торпедо» У-К

11 февраля, вторник
«Ермак» — «Сарыарка»
«Сокол» Кр — «Номад»
«Югра» — «Торпедо» У-К

13 февраля, четверг
«Сокол» Кр — «Сарыарка»
«Ермак» — «Номад»
«Рубин» — «Торпедо» У-К

16 февраля, воскресенье
«Югра» — «Сарыарка»
«Рубин» — «Номад»
«Ермак» — «Торпедо» У-К

18 февраля, вторник
«Рубин» — «Сарыарка»
«Югра» — «Номад»
«Сокол» Кр — «Торпедо» У-К 

Информация