Aлиko
к записи "Бахтияр Байсеитов: «Чемпионат Мира-2014 портят судьи!»для Maikuduk:«Мне вот интересно, натуралы типа Сидельникова, Хайруллина, Малого, Мулдарова, Коробкина, Джолчиева и другие - они же наверняка читают тут новости и комментарии. Неужедиим нравится играть в сборной, где настоящие болелы их не принимают? В клубах играйте, мы болеем за вас. Это другое. Но нахрена лезть в ЧУЖУЮ сборную?? Мне кажется что ФФК занимается настоящим вредительством. У нас много своих игроков не хуже натуралов. »...":
насчет Долчиева дурыс