У кромки поля
к записи "«Иртыш» не сумел победить «Окжетпес»для Orex:«Чтоб кого-то молотить, нужен забивной нападающий типа Кабананги, Гоу или, накрайняк, Щёткина. Кто мне объяснит что на поле делает Фофана? Он хоть раз мяча коснулся? Я что-то не помню. В том году хоть Муртазаев был. У Иртыша проблемы в защите и нападении. Если не усилиться, то ждёт швах. И в Европе сразу вылетим и в чемпе будем не выше пятого места.»...":
Фофана действительно цирк какой-то