У кромки поля
к записи "Азамат Айтхожин: «Без иностранцев зрелищность чемпионата может свестись к нулю»для TalapU:«толку от этих легионеров, из-за них молодежь не заиграет... Пусть платят легтонерам из бюджетапрожиточный минимум, а остальное пусть ищут спонсоров. Когда то в Италии был самый сильный чемпионат, сейчас в Англии - и что, сборные этих стран рухнули и играют роль чуть выше середнячков. Как итальянцы избавились от массового засилья легионеров, сборная стала ЧМ!!! А Англия все опускается на дно. Айтхожину конешно хорошо участвовать в распиле бюджетных средств, а найти спонсоров ему слабо? Да и легтонеры у нас хуже нет, просто на уровне местных бездарей, они смотрятся звездами. Единицы этих легтонеров у себя в стране котируются, так себе отстой!!!»...":
Нет .
Ты агитируешь за бесплодные пустынные стадионы