У кромки поля
к записи "Юсуп Шадиев: «Где мы будем брать игроков для сборной, если у нас будет засилье футболистов из других стран?!»для Maikuduk:«Насчет наших доморощенных футболистов: кто им не дает играть и прогрессировать? Яркий пример - Кукеев. Добегался парень. А ведь подавал такие надежды. Другой вопрос, что все наши клубы государственные. И как в любой государственной структуре в нашей стране - везде коррупция. По сути чинушам пофиг на наш футбол. Всё зависит от акимов и власти. Захотели будет клуб, захотели не будет. Бардак полнейший. Уверен, там все эти президенты, замы и прочее в клубах получают хорошие деньги. Но всем все пох. Бабло пилят и трандец. Всё прогнило. »...":
Правду говоришь