У кромки поля
к записи "Левников прокомментировал судейские решения в десятом туре Премьер-Лигидля Amangeldy:«Ордабасы отличная команда,спору нет.Но здесь вопросы к судейству,и к ФФК.Такое ощущение,что Иртышу подножку ставят.Возможно не в угоду для Орды,а у нашего руководства футбола свои планы.И после игры между прочим зрители апплодировали игрокам Иртыша,виня в проигрыше судью.Иртыш возможно и при справедливом судействе проиграл бы так как Орда очень предпочтительно смотрелся.А после такого судейства непонятно,в чём уступил Иртыш?Короче судья не дал насладиться футболом.Осадок неприятный.А Орду ни в чём не виню.Наоборот рад,что есть такая конкурентноспособная команда.»...":
Нормальные рассуждения. Согласен