У кромки поля
к записи "Марин Аничич: «Команда сумела проявить характер»для Болельщик-ветеран:«Навесы, прострелы Шомко левой ногой прикольные, как будто он ударяет по мячу несгибаемой ногой или костылем, нет прицельности, расчетливости, поэтому они не точные, но иногда с его таких ударов мяч с дури попадает в створ или кому-то. Вообщем этот игрок с кличкой "Иуда Экибастузский" всегда в свойственном только ему ударе.»...":
Иуда,вот какое прозвище?))
У кромки поля
к записи "Матч Кубка Казахстана «Алтай» — «Экибастуз» не состоялсядля Almat:«Странная картина получается,вот без обид к другим городам Казахстана,но что Семск,что УК ну больше и лучше,чем тот же Кокшетау,Костанай,Кызылорда...и так далее,а команды у нас нет...что за беда!!!Да что говорить,если уж захудалый Актюбинск....пятикратный чемпион страны,в голове не укладывается...в свое время середняк был никчемный »...":
Закономерные вопросы