Флагманбек
к записи "Анарбеков лишил «Кайрат» победы в домашнем матче КПЛдля CCC:«Согласен, не ошибаеться только тот, кто ничего не делает. Но когда такие ошибки (вспомните 2 гола от Орды, когда нужно такие не сильные, детские удары надо мертвой хваткой хватать, он оба раза отбивает прямо на соперника) случаються регулярно,тут порой задумаешься. Я каждый раз пишу, что у нас каждый год появляются таланты, но почему то их хватает всего на один сезон. И так каждый год по кругу. Зввёздная болезнь не излечима. »...":
Пока что нестабильность у него