Сайлау Урбисинов
к записи "Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛдля Temirbek :« Непонятно , чем руководствуется руководство нашего ФК " Ертс " ? Убрали всех , кто вывел клуб в КПЛ , поставили непонятного Белоруса , набрали " кучу " второсортных игроков и что в итоге ? Клуб " висит на грани вылета " , Жумаскалиев , на которого наше руководство возлагало большие надежды , не оправдывает их ( надежды ) . Местные футболисты " полируют лавку запаса " , она уже блестит на 100 % . Некоторые уже покинули клуб , а Жумаскалиев по - прежнему " на коне " . И получится , что по окончании сезона наш клуб может , а вернее вылетит в " 1 - ую Лигу " . И виноваты будут футболисты , а не " Главный " и его " ТШ " и руководство клуба . . . »...":
То же самое Каспий... Ощущаю нежелание рук. рениога и клуба иметь клманду в КПЛ... ПЛЮС ел всему мы еще бомжуем...!!!