Казбек Мендикулов
к записи "«Ордабасы» победил «Елимай» на выезде и оторвался от «Кайрата»для Amanas:«Дааааа... Ишакмуратов сломал игру Елимая, не судья, а мудья он..... вот такие дулаю игру командам, а потом они в еврокубках в заднице..... В нашем казфутболе надо камеры у гайшников повзаимствовать, и ИИ подключить, что бы исключить судомудейский фактор, и тогда наш футбол подымется на евроуровень. »...":
😂😂😂👍
Казбек Мендикулов
к записи "Анарбеков лишил «Кайрат» победы в домашнем матче КПЛдля Проект $200:«Мне нечего помнить, про старое когда бай вел переговоры, я про сегодня и сказал это тебе, А то что он бандеровец украинцы себя так называют, или им не жить ....увы это так, без политики и лекал , и они этим гордятся пока,.. бандера наш отец. поэтому это комплимент свинопасам, а то что учудит бай все прекроасно знают, Бай горяч и может новый вектор объявить , и Алос Фалоса нанять, не то что ребро, А СЛЕЗКИ ЛИТЬ ПОТОМ БОЛЕЛАМ, поэтому не нужно лишний раз провоцировать его на глупость»...":
Украинцы свинопасы, а казахов как ты называешь? ты сам то кто?