Казбек Мендикулов
к записи "Анарбеков лишил «Кайрат» победы в домашнем матче КПЛдля CCC:«Каким то шестым чувством чуял, что Анарбеков привезет гол, потому что видно было что он очень неуверенно действовал ти не первый раз.. За последние 2 матча, он сам себе забил аж 3 гола. А сегодня мог бы даже оформить дубль, когда бил в соперника выбежав со штрафной, благо, что мяч мимо пролетел. А еще раз промазал по мячу, чиркнул и на ровном месте и привёз угловой. Несколько раз уже писал, еще раз делаю это, пока его не отправят в первую лигу и без возврата обратно, у команды будет постоянные проблемы. Когда он в воротах опасности для своих ворот намного больше от него, чем от соперников. »...":
Я тоже ожидал что он до выпендривается.