Казбек Мендикулов
к записи "«Ордабасы» на камбэке победил «Кайрат» и вышел в лидеры КПЛдля Ерлан Омарбеков :«Та система которую выстроил уразбахтин устарела её изучили все тренеры и футболисты других клубов и легко нейтрализуют в межсезонье надо было менять тактику вносить коррективы свежие идеи а они у уразбахтина закончились......как и Бердяев пришедший в Кайрат со старым багажом ушёл не солонно хлий .....»...":
Пургу не гони.