Микаэлян
к записи "Анарбеков лишил «Кайрат» победы в домашнем матче КПЛдля Проект $200:«вот заметь не я первый лез в политику, ты сам ищешь повод делаешь выпады провоцируешь , а потом .... потом кричишь типа админы тут типа ой бай караул примите меры. Я сказал тебе про Ребро конкретно он вне футбола сам видишь это, Зачем несешь Слава Украине??? обьясни зачем казахстанцам это кричать на спортивном ресурсе? вроде бы называешь себя пожилым мудрым человеком и тут же непонятные движения. Я ОТВЕТИЛ ТЕБЕ чисто по теме реброва это уже не специалист, свои политические симпатии оставь себе и здесь их афишируй. печально это все»...":
Слава Украине!!! Орк иди на РПЛ
Микаэлян
к записи "«Астана» уверенно победила «Иртыш»для WADU:«Я болею за Иртыш с 1975 года,хуже команды не было..Аким обратите внимание на команду.Сегодня Иртыш сделал ВСЁ ,что б проиграть.Игра договорная,по другому не объяснить происходившее на поле..Защитники упорно пасовали сопернику,нападающие били куда угодно,только не в ворота...Аким хватит ПОЗОРИТЬ ПАВЛОДАР.В 90 годы,играли только местные ,проигрывали,но боролись ПО МУЖСКИ..Нынче в команде НЕ ТРЕНЕРА,НЕ ИГРОКОВ,НЕ МУЖЧИН..ЖУМАСКАЛИЕВ ВОН»...":
Нет никого Иртыш, есть Ертіс ☝🏽