Прикаспиец
к записи "«Барыс» проиграл конкуренту шестой подряд матч КХЛдля Ridia:«Шесть команд конечно маловато. Но опять же это зависит от организаторов и частников,которые готовы вкладывать в хоккей. 10 легов это много. Пять бы за глаза хватило. За большие деньги в Барыс приезжают мешки,а в наш чемпионат представь кто будет? Пятый,а то и шестой слой ненужных на их родине шлак.
Участие только одного клуба в континентальном кубке Арлана,Номада и Торпедо в разные годы тоже мало пользы. Надо с Европой чаще играть . Приглашать их или ездить самим в перерывах в чемпионате. Для Европы это будет ново и уверен они заинтересуются.»...":
Главное не количество команд, а количество игр. При меньшем количестве команд будет меньше общее количество легионеров.