Александр Позняк
к записи "«Ордабасы» победил «Елимай» на выезде и оторвался от «Кайрата»для Georgyi:«Тут кто нибудь, кто смотрел игру можете объяснить, почему отменили гол Плакки? На повторе чётко видно, со стороны Муртазаева никакой отмашки не было, играл чисто в мяч, контакт минимальный, игровой. Ваше непонятны мотивы отмены гола. Это называется сломать игру. При счёте 1 1 Елимай дожал бы. Справедливо будет судей этих отстранить на год минимум»...":
Офсайд был у муртазаева