юбилейнаяподачка
к записи "«Барыс» проиграл конкуренту шестой подряд матч КХЛдля Ridia:«Видел воочию. Но там играли в основном приезжие с Краснотурьинска,Ульяновска. Наших мало было. Но тогда был Союз и мы не задумывались,кто и откуда. Была единая страна и сравнивать с нашими реалиями то время нецелесообразно. Наш чемпионат есть,конечно не того уровня,но судя по тому как за океан уезжают наша молодежь и не последние там. Значит есть парни ,которых научили наши тренера,а не российские. Не в таком масштабе как у соседей,но все же есть. Хоккей с шайбой у нас не упразднят. Он был и до создания КХЛ. Просто надо самим развиваться,а не зависеть от них. Сам видишь,что даже когда мы играли на вылет судьи душили наших по черному. Да и сейчас не лучше. Нет в КХЛ нам просвета как видно.
А почему Барыс самый бедный,это не к народу вопрос. Уж на одну команду найти финансы можно,так как Барыс представляет Казахстан,а не город. Это имидж страны. А он никакой,во всяком случае сейчас. Поэтому лучше не позориться и не испытывать неловкость за результаты,а играть у себя. Первые пять лет будем обыгрывать Великобританию, Словению,Венгрию, и т.д. А потом можно замахнуться и на элитный дивизион. Остается ждать и надеяться. Другого не дано.»...":
мдаааа, вспоминая чемпионов ссср по хоккею с мячом динамо алма-ата, ты опять включаешь свою пластинку-там играли в основном приезжие, наших мало было. .. это клиника какая то, комплекс, синдром, шиза. это же надо так сдвинуться на теме приезжих.
юбилейнаяподачка
к записи "«Барыс» пропустил на 58-й минуте и проиграл пятый подряд матч КХЛдля Ridia:«Не дадут выйти из КХЛ нашим. Наши чинуши только нами командовать могут. Если выйдут,то надо будет платить такую неустойку,что без ТРУСОВ останутся потом. Это надо решать после окончания сезона,но вряд ли это произойдет. Впрочем баскетбольная Астана приостановила выступление в ВТБ чемпионате,может и в хоккее повезет. Кто знает?»...":
Ты