юбилейнаяподачка
к записи "«Ордабасы» на камбэке победил «Кайрат» и вышел в лидеры КПЛдля ASK.l:«Подачка, ну ты и клоунаду у On-line устроил, я не могу 😂. „Заступил на дежурство“, „жизнь закончилась“... Ты сам-то слышишь, какой пафосный бред несешь? Тебе корона фан-клуба голову не жмет?
Насчет Алматы у тебя, я вижу, отдельная старая травма, раз ты эту пластинку вытащил. Но то, как ты официально нанялся ко мне в бесплатные круглосуточные дежурные — это просто шедевр. Сидишь, караулишь, ждешь моих текстов с блокнотиком наготове.
Ладно, раз уж ты так умоляешь „гнать комменты“ и жить без меня не можешь — сиди и жди, когда у меня будет время и настроение. Разрешаю тебе преданно ждать хозяина ветки. Дежурь, Подачка, команда „фас“ будет позже.»...":
ты хозяин ветки? тётка, ты совсем ку ку? я тебя подставлю-жди.