AstanaZZ
к записи "Заглянем в завтрадля make81:«Пайперса выше Бердыева ставишь? а вспомни кто его года 3 назад Памперсом обзывал? вспомнил?! а Штока кто Шротом обзывал?! вот вот!»...":
))))
AstanaZZ
к записи "Заглянем в завтрадля make81:«Огая еле выперли из Тобола. Я всех наших тренеров помню. Чем брать Огая тогда уж лучше Талгаева Воита или действительно Байсуфинова. А с молодежной сборной выходил в финал у нас только Фомичев. но он мягкотелый хотя и он тоже ничем не хуже Огая или Муханова или Гороховодацкого.»...":
Байс с ФФК дружит... а Огай- нет.. тут все хотят независимого же