AstanaZZ
к записи "ПАОК — «Шахтер» 2:1. Счастье было близкодля russian_empire:«миша ты ишак рот оффни свой. них. не шаришь в футболе. из за этой чурки мы не попали в лигу европу. тактика на оборну - КЗ это не макаронники. мы от обороны играть н е умеем всегда пропускаем. как тренер кумык никакой ему овец шпилить надо в горах а не тренировать. а ты рак мы ему благодраны пишешь. за что ты благодарен дно?? за то что опят на последней минуте все про и? за это:?»...":
лад, тебя снова забанят... лучше сам оффнись... срун баненный