AstanaZZ
к записи "«Барыс» — «Авангард» 5:2. Победа перед выездомдля Целиноград:«Если честно,ты в хоккее,как впрочем и в футболе,полный профан.В твоём случае проигрыш омичей,надо списать на слив.И если Барыс проиграет несколько игр подряд,ты одним из первых настрочишь о профнепригодности главного тренера.Ты лучше свои комментарии перепроверяй,а то слишком много в них противоречий,что лишний раз подтверждает твоё далёкое отношение к спорту.»...":
иди отсюда, желчный башановец.. иди поплачь, легче станет